Фестиваль маленьких театров "МП. Москва-Питер"
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Фестиваль маленьких театров «МП. Москва - Питер»

«Весна идет-весне дорогу!» Время новых свершений и открытий! Вас ждут два незабываемых уик-энда и 8 лучших камерных спектаклей Москвы и Питера для малышей и их родителей , на популярной площадке столицы.

С 15 по 24 апреля в Москве в образовательном пространстве Гараж в Парке Горького пройдет Фестиваль маленьких театров «МП. Москва - Питер». В котором примут участие 7 коллективов из Москвы и Санкт-Петербурга. В программу войдут спектакли, уже завоевавшие признание у маленьких зрителей.

Маленькие театры появились сравнительно недавно и сразу прочно заняли свое место в театральной среде. Формат интерактивных спектаклей без сцены и кулис, без сложных декораций и "отгораживания" от зрителей быстро завоевывает сердца и активно развивается.

Что мы придумали?

Мы, команда Mamas' Place, решили собрать лучшие спектакли на одной площадке, а так же добавить элемент игры, учредив МП Премию в номинациях ‘Приз зрительских симпатий’, ‘Выбор блогеров’ и ‘Выбор жюри’.

Наша задача - сделать доступными детские камерные театры для проведения семейного досуга. Наши аудитория - это современные молодые семьи с маленькими детьми, которые любят проводить время вместе.

Участие в фестивале примут как именитые театры, так и молодые коллективы. В каждом спектакле маленькие зрители смогут почувствовать себя полноправными участниками и познакомится с необычными героями: книгами, цветами, улитками, ожившими картинками.

Гостями и, по совместительству, критиками фестиваля станут известные театральные деятели, а так же мамы - лидеры мнений.

«Все, что мы делаем, объединено одной идеей - качественного семейного досуга. Мы любим то, что делаем и знаем, что идем в правильном направлении» - рассказывает Ольга Рябинкина, организатор фестиваля маленьких театров «МП. Москва - Питер» и креативный директор Mamas' Place.

Организаторы: Mamas' Place - особое место, где интересно как взрослым, так и детям. В семейном клубе проходят развивающие занятия для детей, образовательные - для взрослых и развлекательные - для всей семьи.