Трип-хоп опера Жени Ханссен "Faithless"
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Что такое трип-хоп опера.

Дорогие мои друзья и дорогие мои слушатели! Я сочинила сказку, и я очень хочу рассказать ее вам. Сказка оформлена как радио спектакль, который состоит из арий персонажей в стиле трип-хоп и драматических отрывков, которые помогают раскрыться мистической истории о пропавшей девушке. Я трудилась над созданием этой истории очень долго и вложила в нее все свои знания, умения и переживания, которые глубоко затронули мою душу в период работы над оперой. Помимо музыкальной части у пластинки есть визуальная сторона - artwork, представляющий собой колоду Таро, каждая карта которой является изображением одного из персонажей. Все карты созданы вручную, каждое изображение содержит символы и загадки, которые помогут разгадать тайну пропавшей девушки.

ЦЕЛИ

Как обычно над текстами и музыкой я работала самостоятельно, но настало время перестать быть one girl army и начать творчество, основанное на взаимодействии с друзьями. Моему альбому нужен мастеринг и оформление, и от этого этапа зависит судьба всей сказки! То есть без средств, которые я надеюсь собрать с вашей доброй помощью, выпуск пластинки не состоится, а я всем сердцем хочу дать жизнь работе, которой я отдала столько своих сил и чувств. Поэтому я обращаюсь к вам и очень надеюсь на ваши отклики и поддержку!

Конечно же, я Буду очень благодарна за вашу помощь, и вас ждут различные вознаграждения - подробнее о них в колонке справа и в видео ролике к проекту.

Друзья, спасибо тем, кто следит за моим развитием, я знаю о каждом из вас и благодарна каждому. Моя новая пластинка создавалась с огромным желанием подарить вам пару часов (да-да, длительность альбома - почти 2 часа) захватывающих эмоций и приятных впечатлений на долгое время после. Работа над этим альбомом - очень важный труд большого этапа моей жизни, и мне очень нужна ваша помощь в реализации этого дела.

Обнимаю, ваша Женя Ханссен!

Купить мой первый альбом или же просто ознакомиться с превью песен можно здесь:

Buy Hanssen's album "X" on ITunes

Демо версии некоторых песен с нового альбома здесь:

Hanssen on Soundcloud