Проект Мартлет - запись полноценного альбома
Уссурийск
Рок

Выберите вознаграждение

Деятельность проекта берет свое начало в сентябре 2010 года. На протяжении полугода Андрей Берсенёв (основатель проекта) занимался написанием музыки к первому релизу. 

Все это время проект формально не существовал. Поиски женского вокала были самыми продолжительными. С текстами дела обстояли немного лучше. Владислав Власов (Велесов) сам связался и предложил свои услуги, после чего ему была дана возможность написать несколько текстов.

Спустя некоторое время, в апреле 2011 года, в качестве вокалистки в проект была принята Виктория Оноприенко.

Тем временем Владислав уже заканчивал работу над текстами и после некоторых доработок были записаны песни Серебряное небо и Проснуться на заре.

Судьба заглавной песни была под вопросом. Текст, который предложил Владислав никак не подходил под тематику проекта. После случайных поисков Андрей познакомился с творчеством поэтессы Ольги Сафаровой.

Ее стихотворение Ворон идеально подходило проекту. Официально попросив разрешение на использование стихов была записана песня Ворон.

Заключительная композиция Ничего нет в руках хорошо дополнила альбом, ведь стихи были позаимствованы у знаменитой Маргариты Пушкиной, у которой так же было получено официальное разрешение.

Теперь мы настроены решительно записать продолжение нашего проекта.

Пока мы точно не знаем сколько продлится запись. В основном время сейчас нужно чтобы довести материал до ума, внести некоторые коррективы. Об этом всем мы будем информировать вас в официальной группе Вконтакте и на официальном сайте после сбора нужной нам суммы. Необходимая сумма нужна для аренды оборудования, оплаты мастеринга, сведения, работы текстовиков, поощрить других участников проекта, изготовление небольшого тиража CD дисков. 

По отзывам друзей и других слушателей по всей стране наша дебютная работа получила в основном положительные отзывы. В полноценном альбоме мы постараемся учесть все пожелания и сделать его лучше.

Спасибо всем кто нам помогает!

P.S. Вот собственно песни с нашего предыдущего мини-альбома “Рождение”.