VBike - электровелосипед, напечатанный на 3D принтере
Владимир
Технологии

Выберите вознаграждение


VBike - это ультралегкий городской электровелосипед, который будет индивидуальным и простым в использовании для каждого. Это возможно благодаря технологиям генеративного дизайна, 3D-печати и нашим разработкам в дизайне электронной части.


Мы завершили первый этап - собрали прототип VBike из частей, напечатанных на 3D-принтере. Сейчас в проект уже вложено больше 400 000 рублей нашими друзьями, родственниками и нами самими.

С вашей поддержкой мы сможем приступить к следующему этапу - сборке Гигантского 3D принтера. Габариты принтера, 2000мм х 1000мм х 1500мм, позволят печатать раму VBike целиком. Таких огромных принтеров в свободном доступе в России нет. А военные не хотят печатать велосипеды :)

На данный момент закончена цифровая модель Гигантского 3D-принтера.
На таких принтерах будут печататься первые VBike по всему миру.


Рама VBike разрабатывается алгоритмом индивидуально под ваш рост и вес, так что велосипед будет идеально подходить для вас.


Технология 3D-печати создает раму со внутренней структурой, что в 3 раза уменьшает вес, снижает расход материала, сохраняя прочность конструкции. Вот как выглядит наша рама изнутри.


Все эти технологии создают транспорт будущего - VBike.


Вы сможете стать первым владельцем VBike в мире во время этой краудфандинг-кампании. Так же для вас мы снизили стоимость VBike на время проведения кампании!

Если мы соберем больше 850 000 рублей, то сможем добавить технологию печати электроники сразу в корпусе VBike, что увеличит скорость производства в 2 раза.


Чтобы вам было интереснее участвовать, мы разработали стикеры, чехол для смартфона и специальные шахматы. Уверены, что вы сможете выбрать что-то особенное для себя или в подарок близким.

Давайте вместе создадим лучший в мире электровелосипед!

Станьте частью Visionary, станьте частью будущего.


Выражаем благодарности за помощь в реализации прототипа VBike:




Picaso 3D

Российский производитель 3D принтеров





Shuhov Lab

Лаборатория прототипирования городов будущего





Кванториум - 33

Детский технопарк