Открытие школы шпагата PLASTILIN на Пушкинской
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Алина Клеймёнова, я автор методики и основатель первой школы шпагата в Москве!

Наша школа существует уже 3 года, находится на Пятницкой улице в Москве (метро Новокузнецкая), и за время работы у нас появилось много довольных клиентов:

В этом году мы осознали, что в нашей небольшой студии не хватает места для всех желающих, и решились на невероятно крутой проект с открытием второй студии на 500м на Пушкинской. Это будет совершенно новый уровень сервиса для клиентов - большие просторные залы, панорамные окна, высокие потолки, современная вентиляция, камеры хранения в раздевалках, СПА-зона. Ремонт уже запущен, но для его завершения нам нужна ваша поддержка!

Сейчас помещение выглядит так:

А вот в такой удобной доступности от метро находится это замечательное место:

Во-первых, к нам ходят мужчины и девушки абсолютно любого возраста и уровня подготовки, так что главное - ваше желание прийти, а в остальном помогут наши замечательные преподаватели.

Во-вторых, хорошая гибкость является базовым навыком практически для любого вида спорта или танцев, как для профессионала, так и любителя. Программа школы шпагата построена таким образом, что под любые изначальные физические данные и поставленные цели мы подберем оптимальную методику занятий и доведем до результата в кратчайшие сроки.

В-третьих, ощутимая польза для здоровья, особенно для людей с сидячим образом жизни: занятия способствуют снятию зажимов и мышечных спазмов, балансировке тела, и, следовательно, уменьшаются боли в пояснице, отлично снимается стресс, так как все упражнения выполняем через расслабление, а за счет увеличенного притока крови ускоряется метаболизм.

В-четвертых, занятиями в школе шпагата вы влияете на эластичность связок и мышц, а следовательно выравнивается осанка, походка становится более мягкой и грациозной, вы приобретаете легкость в теле и уверенность в себе.

В-пятых, вы можете сами заниматься, а параллельно ваше юное дарование будет осваивать baby ballet, детскую гимнастику или брейк данс с нашим профессиональным хореографом.

Удобные раздевалки с камерами хранения и душевыми.

Зал №1: 60м для Body Ballet и классической хореографии:

Также зал №2: 80м, оборудованный всем необходимым для занятий школы шпагата:

Зал №3: 45м для Antigravity Yoga (еще фитнес программа и балет в подвесных гамаках):

Зал №4: 65м для разных танцевальных направлений и FitBox:

Зал №5: для индивидуальной подготовки и занятий на тренажере Бизон-вибро, который позволяет ускорить приближение цели сесть на шпагат в 10 раз:

И, конечно, небольшая СПА-зона, массаж и сауна.

В нашем же формате занятий преподаватель стоит лицом к ученикам и активно с ними взаимодействует, помогает увеличить амплитуду, правит технику выполнения упражнений, рекомендует упражнения для занятий дома, рассказывает интересные факты о растяжке, учит правильно расслабляться и тд. Так что даже на групповых занятиях каждый ученик чувствует к себе внимание преподавателя и индивидуальный подход.

Атмосфера на занятиях очень дружественная, часто ученики начинают общаться и вне студии и участвовать в регулярных мероприятиях, которые мы устраиваем в неформальной обстановке с участием учеников и преподавателей, с организацией бесплатных танцевальных мастер-классов. На каждый праздник ученики приносят в студию цветы для любимых педагогов.

Для всех гостей студии у нас в свободном доступе чай, кофе и угощения, чтобы после занятия можно было посидеть в комфортной зоне отдыха на диванчике и выпить горячего чаю.

Кошелькова Александра: КМС по художественной гимнастике, преподавательский стаж 3 года, преподает детскую гимнастику, школу шпагата и акробатику

Юлия Загайнова: артистка балета, опыт преподавания 4 года, преподает школу шпагата, Body Ballet и Baby Ballet

Александра Григорьева: артистка балета, преподавательский стаж 5 лет, преподает школу шпагата, Body Ballet и Baby Ballet


Наталья Аверченкова: мастер спорта по художественной гимнастике, преподавательский стаж 4 года, преподает детскую гимнастику и школу шпагата

Дарья Соболева: артистка балета, опыт преподавания 3 года, преподает школу шпагата и Body Ballet


Агая Жиншина: артистка балета, преподавательский стаж 3 года, ведет Body Ballet


Екатерина Королева: мастер спорта по художественной гимнастике, опыт преподавания 5 лет, преподает детскую гимнастику и школу шпагата

Очень надеюсь, что вам понравилась наша школа и вы ее поддержите!

Выбирайте понравившиеся вам вознаграждения и станьте навсегда причастным к созданию новой студии! Мы будем рады видеть вас, как часть нашей команды, благодаря которой мы смогли осуществить мечту!