Иннополис
Технологии

Выберите вознаграждение



Доводилось ли вам самостоятельно организовывать день рождение , свадьбу, вечеринку или любой другой праздник?? Помните, как непросто было выбрать приличное место, понять, кто за что отвечает и не выйти за рамки бюджета? Для человека без опыта это практически невозможно. На наш взгляд, это совершенно несправедливо в современном мире, где давно царит уберизация, а большинство товаров и услуг можно заказать за пару кликов на смартфоне.

Поэтому мы создали маркетплейс- конструктор мероприятий и свадеб beAmore, сервис-планировщик которого, позволяет создавать, заказывать, оплачивать и администрировать любые мероприятия в одном месте, превращая подготовку в легкое и приятное дело.

beAmore охватывает тысячи товаров и услуг, привлекая крутых профессионалов множества направлений: все виды площадок для мероприятий, салоны свадебных платьев, кейтеринг, кондитеров, визажистов, стилистов, дизайнеров, ювелиров, фотографов, ведущих, музыкантов, гидов, аниматоров и многих других специалистов, без которых немыслима событийная и свадебная индустрия.

Для кого мы создаем beAmore?

beAmore — для всех, кто живет активно и ярко!

Всё это делает beAmore настоящим гейм-чейнджером, который меняет правила игры и двигает вперед уровень сервиса в индустрии.

Давайте вместе сделаем так, чтобы организация праздников приносила не меньшее удовольствие, чем сами праздники. Любой ваш взнос важен: мы будем знать, что стараемся не зря!


Разрабатывая beAmore, где объединен функционал онлайн-конструктора событий, сервиса бронирования, маркетплейса, платежной системы, живого журнала, наша команда проделала огромный путь. Мы практически завершили разработку маркетплейса, потратив на это несколько лет и миллионов рублей. Осталось совсем чуть-чуть, чтобы запустить beAmore в жизнь. Приглашаем вас пройти заключительную часть этого пути вместе с нами.

На запуск маркетплейса в России, привлечение поставщиков и пользователей необходимо 3 млн. рублей. Мы готовы начинать с малого и верим, что даже самые маленькие вклады приведут к большому результату!

Мы сможем привлечь большое количество поставщиков и запустить наш маркетплейс в работу уже в марте.

А еще мы хотим, чтобы с помощью нашего маркетплейса креативные и творческие люди, которые работают в сфере организации праздников и мечтают начать работать на себя, могли это сделать с легкостью, чтобы создавались новые рабочие места и росло количество молодых предпринимателей в нашей стране!