Издание книги "Робот Вова и все, все, все..."
Нижегородская
Детская литература

Выберите вознаграждение

Добрый день.

Сказка  “Робот Вова и все, все, все…”, это мой первый опыт, когда я подготовил своё произведение к печати.Сказка повествует о том, как школьники познакомились с роботом. Но как оказалось робот Вова совершенно не знаком с жизнью людей. И вот с этого момента начинается его знакомство с городом. Ребята со своим новым другом изучают правила дорожного движения, участвуют на детском карнавале и даже спасают девочку на пожаре.

 До этого было много написано для детей стихов и рассказов. Если с проектом всё сложиться удачно и я наберу необходимую сумму для издания книжки тиражом 500 экземпляров, у меня есть большое желание издать  сборник всех своих стихов и рассказов  для детей с собственными иллюстрациями.

 Первым делом после того, как сказка была закончена и нарисованы  иллюстрации, я дал прочитать её практически всем своим друзьям и близким знакомым. Понравилось. Отмечали прежде всего классический стиль произведения. А это уже понравилось мне!   Все в один голос – ИЗДАВАТЬ!!! Сказка получилась для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Вот несколько иллюстраций из книжки.

   Очень надеюсь на то, что Вы поддержите мой проект.