Boxing Reality
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Бокс сегодня — это не только профессиональные и любительские бои, но неотъемлемая часть эффективного фитнеса, причём не только мужского, но и женского. Бокс способствует развитию важных физических и психических навыков, объединяет людей, дарит удовольствие как от занятия им, так и от созерцания.

Не секрет, что в любой сфере, развитие навыков и получение удовольствия отчасти зависит от степени погружения в процесс, иными словами, качества проведенного времени. Применительно к боксу – это не только тренировки и бои, но и участие в роли зрителя.

Наша цель.

Для повышения качества текущего момента современные любители бокса активно используют гаджеты для общения в социальных сетях и профессиональных группах, рекомендаций, получения дополнительной информации, поиска товаров, участия в опросах и викторинах и т.д. При всех плюсах, у перечисленного выше есть ряд недостатков – это разрозненность, отсутствие единой системы, колоссальные затраты вашего времени.

Но что если бы появилось универсальное решение, объединившее в одном месте все эти возможности? Причем, постоянно улучшая и дополняя их новыми возможностями, исходя из непрерывной обратной связи с участниками, такими как Вы?

Что такое Boxing Reality?

Boxing Reality - мобильное приложение, созданное для того, чтобы быть в курсе о всех происходящих поединках, узнавать дополнительную информацию об участниках, общаться и получать приятные бонусы.


Boxing Reality для кого?


Если Вы профессиональный боксер или просто любитель, которому интересно следить за боксерскими поединками, то это приложение специально для Вас!

Что я смогу с Boxing Reality?

  • Общаться с профессиональными боксерами
  • обсуждать боксерские матчи с единомышленниками во время трансляции
  • получать анонсы боксерских поединков и читать статьи
  • обмениваться опытом эффективности тренировок

Мы верим, что приложение будет способствовать:

  • популяризации бокса, как одного из старейших видов боевых искусств
  • доступу к качественному контенту
  • эффективному обмену опытом и профессиональному развитию каждого из участников
  • объединению единомышленников и распространению ценностей и культуры бокса от лица его лучших представителей со всего мира

Я знаю j боксе, только то, что боксеры в красных и синих перчатках...

Мы исправим это недоразумение! Наше приложение предлагает постоянно обновляющийся контент о боксерах, поединках и истории игр. Мы уверены, что Вам понравится, как минимум, начнете отличать боксеров не только по цветам перчаток!

Что есть уже сейчас?

Сейчас у приложения есть замечательный интерфейс и несколько рубрик.


Для чего нам нужны деньги?

Поскольку мы не собираемся останавливаться на достигнутом, нам нужны средства на разработку функционала:

  • прогнозы
  • опросы аудитории
  • таймер
  • система оповещений

На данный момент у нас есть макет того, как это будет выглядеть с Вашей помощью!


Если познакомившись с нашими продуктом, идеями и планами на будущее вы почувствовали отклик, предлагаем вам оказаться сопричастными к реализации этого проекта.

Спасибо!