"Как вырастить успешного человека?"
Екатеринбург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Наша книга – подробное руководство и источник вдохновения для заботливых родителей!

Мы подготовили игры для каждой возрастной группы, с помощью которых можно развивать необходимые качества! Особенность нашего проекта – конкретность и практичность, основанная на опыте и знаниях.

Игра для ребенка – до сих пор самый доступный и эффективный способ познания окружающего мира. Через игру ребенок получает новые эмоции и чувства, пополняет багаж знаний о разных сферах жизни, приобретает навыки в общении с другими детьми.

Имея за плечами 12-летний опыт работы с детьми и родителями, мы понимаем, что самое важное для каждого взрослого – это счастливый и успешный ребенок. Мы выделили 8 качеств, которые взрослые вкладывают в понятие «успешности» - целеустремленность, нестандартное мышление, коммуникабельность, интуиция, уверенность, ответственность, сила воли, познавательная активность. Это внутренние, личностные качества, формирующиеся с раннего возраста. Качества, которые не заменить знаниями по философии, русскому языку, ведению бизнеса или рыночной экономике.

Используя рекомендации и игры, предложенные в данном пособии, родителям не следует забывать о самом главном – безусловном принятии ребенка, окружение его заботой и любовью, удовлетворение его первичных потребностей в безопасности и внимании.

Игра – это ведущая деятельность для ребенка.

Играй, люби, воспитывай!

Нами была проделана большая работа, и вот книга написана! Мы убеждены, что пособие «Как вырастить успешного человека?» необходимо для прочтения каждому родителю. Мы - это команда разработчиков проекта: компания «Jlider» и общественная организация «Деловая Россия».

Данная книга должна быть осязаемой, как общение с Вашим ребенком! В печатном пособии можно делать закладки, листать и читать вместе с ребенком, подчеркивать и обсуждать интересные для вас игры.

Для оплаты макета и печати 500 экземпляров книги, необходимо собрать 150 000 рублей.

Это небольшая сумма на большое и доброе дело!