*Поддержите репостом в любую социальную сеть

Меня зовут Владислав, я люблю мёд, как и многие из вас. Каждый год я покупаю мёд у разных продавцов. Знаете в чем проблема? В том, что мёд не всегда достойного качества. В большинстве случаев он был разбавленный и стоит заметить, он не был самым дешевым, покупал его по средне рыночной цене в нашем регионе. Наш регион считается туристической зоной, за летний сезон нас посещает тысячи туристов не только из России, но и из разных стран. А самое обидное, что люди, которые хотят удивить себя и своих близких местной пчеловодческой продукцией покупают ТОТ САМЫЙ не качественный мёд! И возможно, никогда не узнают вкус и целебность настоящего Горного Мёда Республики Алтай!
Моя мечта – наладить промышленное производство мёда, предоставить рабочие места местным жителям

Подготовку к реализации проекта я начал заранее. На данный момент уже имеется участок 12 соток, по соседству с которым живут знакомые, у которых есть помещение (зимовник) для зимовки пчел:
Также выставлены ловушки (в разных местах) в которых уже обитают пчелы и готовятся к предстоящей работе:

Стоит заметить, что при опылении пчелами повышается урожайность
растительности. Они также улучшают экологическую ситуацию нашей
местности и оказывают положительное влияние на состояние растительности.

Немного о нашем местоположении: Республика Алтай - невообразимая природа, свежий, чистый воздух, горные реки, завораживающие горы, целебные травы и цветочные поля, водопады, озера, тайга... Да! Это Алтай! Одно из самых красивых мест мира, с невероятными пейзажами! Я горжусь этим!
Недалеко от участка, где я собираюсь открыть с ВАШЕЙ помощью масштабное производство, берет свое начало наичастейший источник родниковой воды, окруженный огромным разнообразием лесного и горного массивов. Растения лесных и горных зон - лесные травы, цветущие растения представлены в большом многообразии и каждое из них обладает уникальными целебными свойствами. В 10-ти и 50-ти метрах от будущей пасеки расположены два яблоневых сада.

Также рядом расположены дачные участки, на которых произрастают не только хвойные, листопадные и вечнозеленые виды деревьев, но и плодовые деревья и кустарники. В 2 километрах от этого уютного места протекает бурная река Катунь, которая знаменита чистейшими, бирюзовыми водами! Наши пчелы дышат полной грудью, поскольку здесь совершенно чистый, свежий воздух с пронзительными ароматами трав и цветов – это тот самый Горный воздух, который лечит, а следовательно и мёд, произведенный в окрестностях окажет на НАШ организм целебное воздействие! Хотя бы один раз в жизни ВЫ должны побывать у нас на Алтае! Поверьте, это того стоит!

Итак, производить вкуснейший и целебный ГорныйМёд буду в Чемальском районе, Республики Алтай. Для этого мне нужна Ваша, да именно ВАША поддержка!
Я в этом деле совсем юн, но у меня есть теоретические знания и несколько
знакомых пчеловодов, которые занимаются производством меда очень давно
(в малых объемах и только для себя, родственников или друзей) и ОНИ
ГОТОВЫ МНЕ ПОМОЧЬ! У меня же есть безумное желание делать достойный мёд для Вас! Скажем «Нет!» искусственному, не качественному и ядовитому меду!



Я уверяю Вас, что я готов производить качественный и вкуснейший Горный Мед. А именно:
Производство сопутствующего продукта:
В заключение хотелось бы сказать, что МЫ вносим неоспоримый вклад в поддержание агротуризма, экологической обстановки и в целом Российского сельского хозяйства.
Дорогие друзья, обратите внимание на список вознаграждения справа. Там расположена вся информация, включая сроки доставки вознаграждений.