Milkiss - ШОКОЛАДНЫЕ ФОТОГРАФИИ
Москва
Еда

Выберите вознаграждение


Представляю мой новый кондитерский Cтартап #MILKISS.

ЦЕЛЬ: Создать кондитерский чудо продукт - Съедобные фотографии, напечатанные на плитках шоколада! Упаковать их в стильные коробки и дарить улыбки всем на планете!)

Для начала что же это за Milkiss?

Каждый из вас сталкивался с проблемой выбора подарка для друзей, босса, своей второй половинке или родителям...

С помощью Milkiss ты сможешь сделать креативный подарок и привести всех в восторг.

MILKISS - это плитки чёрного, очень вкусного шоколада, размерами 3х3х0,5, на котором наносится принт ваших фотографий. Используются пищевые чернила и сахарная бумага (в дальнейшем планирую изменить продукт, сделать шоколад больше и добавить молочный вкус).

После шоколад с вашими фотографиями упаковывается в стильную коробку и упаковку, по желанию прикрепляются письма и пожелания, и отправляется заказчику!

Почему мне нужна ваша помощь?!

При разработке и производстве Milkiss я столкнулся с рядом трудностей:

- Первое, и самое главное, чтобы принты получались качественные, нужен профессиональный пищевой принтер, который будет печатать на самом продукте, без использования бумаги. Стоимость принтера около 150.000 руб.

- Второе, я заказал коробки, но из за недостатка финансов - печать на коробке ограничена (стоимость полноцветной печати на коробке - 150 рублей к одной коробке. А они заказываются партией от 500 шт.).

- И наконец третье - это нужен коррекс (внутренняя форма для укладки шоколада). Они заказываются только большими тиражами + для изготовления нужен штамп (стоимость такого удовольствия 60.000 руб.).

Если продукт будет закончен, он будет выглядеть как новенький айфон в крутой упаковке!

Имея уже то, что имею, мне поступают звонки от друзей, компании хотят заказать целые партии. Но пока из-за этих сложностей я не могу доделать продукт!

Напоследок хотелось бы сказать...

При анализе продукта ещё пол-года назад, я собрал фокус-группу из своих друзей и знакомых, и задал всем вопрос, что они думают об этом продукте?!

99% ответили:


ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ MILKISS ВМЕСТЕ!