Умная Карта Мира
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Всем привет, меня зовут Алексей и это мой проект "Умная Карта Мира"



Существует несколько разновидностей карт, но они, по сути, мало чем отличаются друг от друга. Я же решил нанести на нее максимум полезной и интересной информации.

Теперь не надо искать в интернете, где находиться Бермудский треугольник или кого больше в Антарктиде - людей или пингвинов. Все можно узнать на карте, которую я продумал до мелочей.



1. Наполнена всеми цветами радуги)

2. Удобная навигация.

Все континенты разделены по цветам. Четкие линии границ территории. Отсутствует лишняя, ненужная информация, только полезная и интересная.

За каждой страной закреплен свой порядковый номер, выстроенные в таблице от максимально крупной территории до самой мелкой. Поэтому на карте легче ориентироваться, чем в метро)

Также в таблице указаны континенты, что облегчает поиск нужной вам страны на карте.

3. Есть, с чем сравнить.

Например, по площади территории и проживающих на ней людей.

Так же в таблице красным цветом выделены самые населенные страны от одного до десяти. К примеру, Япония занимает 10 место по населению, но 62 по территории, либо Бангладеш занимает 8 место по населению, но всего лишь 92 по территории.


4. На карте обозначены Интересные места.
Такие, как "Марианская впадина" как самая низкая точка земли, "Эверест" как самая высокая, "Бермудский треугольник" и многое другое. По этой карте сразу можно строить маршрут для путешествий - указаны самые интересные для путешественников места (по версии "Орел и Решка"))!

5. Океаны.

Возможно не каждый знает, что площадь Тихого океана на 20млн.км2 больше всей суши на планете, либо площадь всего мирового океана, занимает 70% всей площади планеты. Но с такой картой вы узнаете больше.


Но и это не все!

В группе в Вк https://vk.com/geografmsk пользователи могут подсказать, что еще можно добавить на карту. Возможно, путешественники расскажут что-то интересное о тех местах, куда еще и нога человека не ступила.


Печать крупного тиража в количестве 500 штук!

Размер карты 1400х850мм, бумага 170гр. Упакована карта в целлофан.

Размер 1400х850мм, это довольно крупный формат. Печать такого размера поштучно стоит очень дорого и конечная продажная цена получается высокой, что многих не устроит.

Что бы печать получилась дешевле, требуется печать минимально от 500 штук, это довольно дорого.
Поэтому и запускаем данный проект. Мы хотим, что бы цена была доступна каждому и не отличалась от цен других карт подобного формата.


Огромное всем Спасибо кто поддержал наш проект, приобрел карту, рассказал друзьям, поделился в соц. сетях.


Всем всего хорошего. Пока!