Уборка мусора на перевале Шумак 11-15 июля 2016 года
Иркутск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
09 июня

Друзья, благодаря вам на данный момент нам удалось собрать 42 850 рублей. Эти деньги помогут нам осуществить мечту-очистить перевал Шумак от мусора! Мы от всего сердца говорим вам СПАСИБО за то, что вы любите природу и не остаетесь в стороне от проблем, которые возникают из-за действий безответственных людей.

Перевал Шумак находится на высоте 2760 метров и большую часть года он находится под толстым слоем снега. Поэтому было принято решение сходить на разведку. К нашему сожалению, из-за большого количества осадков, на перевале еще остался лежать снег, который помешает полностью убрать весь мусор. Для того, чтобы мероприятие дало 100% результат, было решено перенести дату уборки на 11-15 июля. Отряд добровольцев уже собран и оповещен.

Еще раз выражаем вам свою благодарность и надеемся, что вы будете отслеживать новости проекта и порадуетесь полученным результатам вместе с нами!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Анонимный пользователь
  • Анонимный пользователь 09 июня
  • Здорово! Дорога к священным источникам будет чистой. Еще таблички изготовьте и там оставьте на тему "Мусор оставлять нельзя! Вещи - запрещено! Сигареты шарфы футболки обувь-категорически запрещено!!!"
  • Антон Гаер
  • Антон Гаер
    Автор проекта
    09 июня
  • Нами уже заказана и изготовлена табличка о том, что свалка ликвидирована благодаря спонсорам с сайта "Boomstarter" и с предостережением не оставлять свои личные вещи и уносить мусор с собой. Спасибо вам!