Полиглот Онлайн - Изучение английского языка на результат!
Омский
Технологии

Выберите вознаграждение

Мы не будем лишний раз расписывать, как полезно знать английский язык в современном мире — об этом уже говорили все, кому не лень. К тому же, это было бы слишком скучное введение. Лучше начнём с вопроса: а вы учили английский?

Не торопитесь с ответом. Обычно говорят: Конечно, в школе, в институте. Да, этих знаний хватает, чтобы иногда заглядывать на иностранные сайты и читать надписи на футболках. Но когда дело доходит до практики, есть шанс, что ваши способности не так и обширны — попробуйте, например, перевести следующее предложение.

Несколько лет назад мы тоже считали, что неплохо знаем язык, но потом столкнулись с проблемами в самых неожиданных местах. Выяснилось, что говорить с иностранцами — не то же самое, что друг с другом! А чтобы написать деловое письмо, недостаточно найти незнакомые слова в переводчике.

Это открытие подтолкнуло нас начать работу над…


Мы мечтаем разработать сайт-тренажер с мобильным приложением, который поможет желающим в сжатые сроки изучить (или вспомнить!) основы английского языка. Пройдя этот путь самостоятельно, мы уверены: в английском не так много критически важных знаний, которые позволят вам свободно разговаривать, читать и писать. Для знакомства с ними потребуется не больше 16 уроков.



Мы запустили 4 тестовых урока.

Сделали удобный интерфейс для построения ответа.




При правильном ответе Вы услышите качественное
произношение на английском языке


При неправильном ответе Вы увидите где ошиблись.
P.S не пропустит пока Вы не ответите правильно


А на крайний случай мы сделали для Вас подсказки



Готовы испытать?

Демо тренажер


Да, это не всеобъемлющая программа, и после завершения вы не справитесь с Шекспиром в оригинале. Мы ориентируемся в первую очередь на практическое применение. Это курс для тех, кому нужны знания “уже завтра”: чтобы комфортно чувствовать себя в другой стране, без проблем работать с документами или помочь своим детям в школе.

Главное, что мы стремимся сделать — развеять миф о сложности изучения языка. Поняв базовые основы, вы увидите чёткую структуру в каждой фразе, перестанете бояться разговаривать, научитесь использовать свой словарный запас. Мы добиваемся того, чтобы после прохождения курса вам не понадобились учебники, а развивать навык владения языком вы смогли уже на практике.

Обучаясь английскому, важно сохранять баланс между теорией и практикой, заучиванием отельных слов и чтением цельных материалов."Полиглот Онлайн" составлен так, чтобы подолгу не останавливаться в одной области, лавируя между разными вариантами работы. Каждый урок состоит из трёх частей.


Сначала мы предлагаем вам изучить видео, где объясним необходимую теорию: вы увидите пластику языка, поймёте, из чего рождаются его законы, почувствуете элегантность и простоту его внутренней структуры.



Затем начнётся обширный блок практических заданий, где вы закрепите изученное ранее несколькими способами. Одни упражнения предложат вам писать текст самостоятельно, другие позволят выбирать из списка слов нужные. Каждая фраза автоматически проговаривается вслух, что позволит вам сразу привыкать к английскому произношению, а новые слова вы запомните интуитивно.



Уже после проделанной самостоятельно работы, вы обратитесь к преподавателю, который поможет закрепить знания в свободной форме, ответит на появившиеся вопросы и убедится, что тема понята вами верно. Кроме того, мы хотим, чтобы у вас была возможность участвовать в видеоконференциях для групповых занятий и составлять личные программы. Но это зависит исключительно от успешности кампании.





Сейчас мы реализуем программу обучения сжатыми средствами, поэтому ограничиваем занятия тремя частями: видео, упражнения, контроль преподавателя. Каждый из пунктов нам приходится прорабатывать скрупулезно и тщательно, чтобы даже в минимальном виде обучение решало все ваши задачи.


Но, по правде говоря, мы хотели бы большего. Дополнительные возможности, новые варианты упражнений, расширенные блоки заданий: мы сможем добавить это, если проект заинтересует вас и у нас появится дополнительное финансирование. Вот, что мы как мы расширим программу с вашей помощью:

  • Изучение слов по карточкам. Это техника запоминания новых слов: установление ассоциаций с визуальными образами. Упражнения заключаются в сопоставлении предмета с изображением. Мозгу не приходится зазубривать, он учится устанавливать чёткие ассоциации - запомнить слово становится не сложнее, чем название нового фильма или имя нового знакомого.
  • Изучение по тематике. Мы расширим программу узкоспециализированными блоками упражнений, которые вы вправе пропустить или, наоборот, сконцентрироваться на них — в зависимости от личных задач. Что важнее, научиться ориентироваться в городе или знать юридические термины?
  • Конференц-уроки. Иногда общения с преподавателем недостаточно: доказано, что учиться в группах гораздо эффективнее, потому что вы учитесь слышать и замечать ошибки других, помогаете исправлять недочёты, узнаёте варианты объяснений для других учеников, и глубже понимаете нюансы. Поэтому мы стремимся предоставить желающим возможность заниматься в группах по 5-6 человек онлайн, с удобным всем расписанием.
  • Уроки по индивидуальной программе. Главная черта курса — результативность, и достигнуть максимального прогресса можно только отталкиваясь от ваших персональных целей и задач. Поэтому желающие должны иметь возможность заниматься с нашими лекторами лично.


Мы хотим, чтобы вы самостоятельно могли определить те варианты обучения, которые кажутся вам наиболее удобными и полезными, а поэтому предлагаем выбрать из нескольких комбинаций.