Центр детского творчества "Будущее в детях".
Березовский
Театр

Выберите вознаграждение

Уже более года Общественная организация «Будущее в детях» занимается поддержкой многодетных, приёмных и опекунских семей Свердловской области.

В прошлом году, в небольшом городе Берёзовский (15 км от Екатеринбурга) мы открыли общественную приёмную нашей организации. И именно обращения горожан (за полгода работы, к нам обратилось более 150-ти многодетных семей) подтолкнуло нас к созданию Центра детского творчества «Будущее в детях». Именно бесплатная для отдельных категорий граждан театральная студия на сегодняшний день нужна городу. А обращающиеся опекуны, как правило - это пожилые люди, в основном просили найти альтернативу «улице», для подростков 10-15 лет, с которыми в силу их переходного возраста они сами не справляются. Именно для таких подростков и будет создан вокально-инструментальный ансамбль, оснащенный самым современным музыкальным оборудованием – синтезатором, электронной ударной установкой, хорошими клавишными, акустикой и соло и бас гитарами. По нашей задумке – это будет современный «Ласковый май».

Наш проект нашел поддержку у администрации Берёзовского городского округа – нам выделили на льготных условиях помещение:

(г. Берёзовский. Ул Максима Горького -26 пом. 8). Также, в приобретении нескольких музыкальных инструментов нам помогает двукратный Олимпийский чемпион Сергей Чепиков,

а известный в Свердловской области предприниматель Вячеслав Брозовский выделяет необходимые для ремонта строительные материалы. По нашим расчетам все подготовительные работы будут закончены в августе 2016, а в середине сентября центр будет открыт.

У нас дружная и профессиональная команда.

Уже есть преподаватель актёрского мастерства в театральную студию, и буквально вчера мы пригласили преподавателя музыки. Разработку обучающих программ коллектив нашей организации производит коллегиально, проводя «Советы» организации. Подробнее об этом и о другой нашей деятельности – на сайте Будущеевдетях.рф

Таким образом, практически всё, для создания Центра детского творчества у нас уже есть. Необходимо лишь немного Вашей поддержки, и тогда десятки детей из малообеспеченных, многодетных, приёмных и опекунских семей, не разоряя при этом родительские кошельки, с малых лет смогут приобщаться к миру театра и пробовать свои силы, играя в вокально-инструментальном ансамбле!

Чтобы наш проект смог полноценно работать и вовлекать ребят в творчество, нам необходима Ваша поддержка, друзья!
Основная работа нами уже проведена, осталось лишь:

- оплатить работу строительной бригады, ремонтирующей помещение центра.

- заменить два деревянных окна, на пластиковые (из старых сильно дует, а восстанавливать их – дороже).

- приобрести необходимое театральное и концертное оборудование, в т..ч. музыкальные инструменты.
Будем рады видеть Вас в числе сторонников идеи! Вместе справимся!