Делаем домашний сыр
Барнаул
Еда

Выберите вознаграждение

Меня зовут Светлана и сегодня я поделюсь с вами своей мечтой. Моя семья создала частную сыроварню недалеко от Барнаула и производит настоящие сыры из деревенского молока для жителей деревни и города.
Наша сыроварня расположена в селе Косиха. Это место отличается своей экологией и живописной природой.

Сейчас мы производим 7 сортов мягкого сыра (абонданс, моцарелла, сулугуни, качотта, рикотта, камамбер и халуми), которые с любовью варятся для семьи, гостей и постоянных покупателей. Наши сыры производятся только из свежайшего молока, поэтому с гордостью можем назвать их настоящими сырами. Вся наша продукция проходила проверки и сертифицирована, документы имеются! "Если всё так хорошо, как кажется на первый взгляд, то зачем нужны средства?" – спросите вы. Сейчас постараюсь объяснить, дорогой читатель!


В естественной среде редко удаётся создать всеми любимые вызревшие сорта, так как процесс длительный и чувствительный к любым колебаниям. Нам совершенно не хочется зависеть от климатических условий, мы заинтересованы в стабильном производстве нашей продукции. Поэтому мы решили построить специальное помещение для созревания сыров. В данном помещении будут поддерживаться идеальные условия, которые помогут в точности придерживаться технологии вызревания сыров. Вот тогда мы сможем производить сыры практически без перерывов, а они ещё и храниться будут в разы дольше, ну красота же! На данный момент наша продуктивность не такая высокая, увы, но мы надеемся, что вы поможете нам, да ещё и не просто так. Но об этом чуть ниже...

Для осуществления проекта сырохранилища нам нужно 500 тысяч рублей, которые пойдут на строительство и необходимое оборудование. И, само собой, мы предложим вам отличные вознаграждения в виде производимых нами сыров! Вы только взгляните на эти вкусности:


Очень надеюсь на вашу поддержку, дорогие любители сыров!