Свежие продукты на Ваш стол!
Саратов
Еда

Выберите вознаграждение

Добро пожаловать на страницу моего проекта!

В начале своего проекта я расскажу немного о себе. Зовут меня Курносов Кирилл, родился и учился я в городе Петровске Саратовской области. С 16 лет я связан с птицей, вначале я выращивал цыплят-бройлеров на участке у бабушки. Сейчас мне 20 лет и за это время я купил себе участок на окраине города и решил создать мини-птицеферму.

Автор успешного проекта "Яйцо в каждый дом".

До последнего времени я работал и развивался на участке 8 соток на окраине моего города и даже не думал о переезде.

В середине сентября в нашем колхозе освободилась ферма, где раньше подращивали утят и гусят и мне предложили её взять в аренду с правом выкупа и я недолго думая согласился, всё таки это уже хороший уровень чтобы развиваться и расти дальше.

Ферма была в плачевном состоянии, на средства с прошлого проекта и с помощью личных сил и средств мы привели помещение в небольшой порядок.

Сейчас в моём хозяйстве 156 кур-несушек, 258 утят.


Цель проекта:

Я поставил цель поменять ворота (4 шт), подделать потолок, сделать выгул с другой стороны фермы под 500 голов, подготовить помещение для суточного бройлера, увеличить поголовье кур-несушек до 400 штук и закупить суточного бройлера около 200 штук, так же комбикорм и пшеница.
На первом этапе я планирую поменять одни ворота и увеличить поголовье курей до 400 штук.

На что пойдут собранные средства:

  • Материалы для утепления (урса, влагозащита, монтажная пена);
  • Материла для изготовления ворот и выплата рабочим;
  • Куры-несушки 250 штук;
  • Комбикорм, пшеница;
  • Сетка и шифер для выгула;
  • Мелочи (гвозди, саморезы, уголки и прочее).

Вознаграждения:

К сожалению, все наши награды скоропортящейся продукт и я смогу их доставить только по регионам Центральной России, а для спонсоров других регионов мы подберем альтернативные сувениры на память о нашем проекте.

Почему я решил создать проект:

Большую роль в создания этого проекта поиграли Вы, спонсоры boomstarter. Когда мой первый проект за 4 дня собрал нужную сумму я даже не поверил и сразу захотелось стремиться и достигать огромных высот. У меня в мыслях был такой проект, но не раньше следующего года...
И еще... в этом году, к сожалению, в нашей области нашли Африканскую чуму свиней и большое количество свиней истребили с дворов и встал большой вопрос нехватки домашнего мяса и после того, как мне стали звонить и заказывать бройлеров на осень и зиму я сразу начал обдумывать проект и жду вашей поддержки.

Если у вас возникли какие-то вопросы, то я буду рад ответить на них в социальных сетях - http://vk.com/kerlon4ik


Дорогие друзья, поддержите проект!