Beatbox клип от BeatWell`a
Санкт-Петербург
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Валентин Фокин, но в битбокс мире меня знают, как BeatWell. Уже 15 лет занимаюсь битбоксом, успел завоевать российский чемпионат по beatbox в 2010 году, побывать на "Минуте Славы", запустить обучающее шоу на YouTube и 5 лет посвятить преподаванию этого искусства детям в ПМК.


Сейчас основной моей деятельностью является именно видео блогинг, что позволяет охватывать огромную аудиторию зрителей. Битбокс, хоть он и на достаточно высоком уровне в России сейчас, все же не так популярен, как конкретный вид искусства, по сравнению с граффити или брейк дансом, хоть они и из одного течения. А те люди которые и знакомы с битбоксом, думают, что это лишь пародия на музыку. Я бы очень хотел, чтобы мы с вами помогли людям разобраться в том, что битбокс - это самостоятельное творческое направление, что битбокс - это поистине искусство!

Ведь битбокс - это то, что цепляет абсолютно всех и каждого, когда выступает профессионал. Так почему бы нам не показать всей России, на что способен человеческий организм, когда им движет искусство?!

Теперь немного об идее:

первоочередная задача - сделать полноценный трек. Т.е. не просто 1 дорожку с битбоксом, а стоящий трек, который собран из множества звуков (только живой голос - только битбокс), которые записаны на студии. Это уже сделано, кстати, сетка трека выглядит вот так:

Естественно все звуки были прописаны только голосом. Большинство семплов собраны из нескольких звуков... В общем - это оказалось на много сложнее чем я думал)

Ну и, конечно же, нужно показать вам то, что получилось:

После того, как мы собрали саму песню (кавер), встал вопрос о том кто же будет заниматься съемкой самого клипа.

И вот только 2 месяца нашлись ребята, которые готовы воплотить эту мечту в реальность. Честно говоря, я был ошарашен тем, что они делают:

Съемка, монтаж, эффекты, постпродакшен - всё это дело их рук! Теперь, думаю, вы понимаете почему я хочу чтобы этим клипом занимались именно они.

Мы уже отсняли 2 сцены из 7-8 и все самое интересное осталось, как говорится, на сладенькое... Именно это сладенькое нам и нужно профинансировать))

Вот небольшой влог о том, как проходил первый день съемок:


Мы уже нашли локации, где будут проходить дальнейшие съемки. Искали специально места, которые будут подходить под тематику песни.

В дальнейшем будут выходить новые влоги со съемок, чтобы вы могли следить за происходящим. Тем более, что съемки будут разноплановые. Танцевальный коллектив, 3d маппинг и многое другое! В общем мы решили переплюнуть всех и даже самого автора песни))

Естественно, вся работа (создание клипа) стоит огромных денег...

Я благодарен им за то, что они все сделают мне по себестоимости, поэтому сумма не такая большая, как могла быть. Но если мы соберем больше, то все деньги вложим в совершенствование этого клипа.

Давайте поднимем уровень битбокс культуры на новый уровень вместе, становитесь спонсорами, получайте вознаграждения, которые я для Вас подбирал с душой))