Оригинальные скворечники и кормушки для птиц.
Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Долгое время, гуляя по паркам, мы мучились ощущением какой-то незавершенности, неполноценности. Парки были похожи на бракованные воздушные шарики из анекдота: вроде все как надо, но – не радуют! А потом нас осенило: да, все есть, только интересных кормушек и птичьих домиков – нет! Сплошная серость, уныние и штамповка.

Надо было что-то решать – и мы поработали над этим! Сделали сначала несколько макетов, потом нас понесло дальше, дальше и еще дальше – теперь у нас десятки интересных идей!



Разработали отличную серию экологичных, оригинальных, невероятных скворечников, которые обожают и птицы, и люди. Это домики и кормушки в виде мельниц, домов, автобусов, видеокамер, почтовых ящиков и много чего еще.

Кормушки и домики нашего производства предназначены для городских парков, дворов, придомовых участков и детских садов.

Благодаря этим домикам и кормушкам, подрастающее поколение учится проявлять заботу и понимать, что такое ответственность. Задумывается о правильных и нужных вещах, которые позволяют маленьким человечкам вырастать в больших хороших человеков!


А взрослые вспоминают собственное детство и могут на пять минут вернуться в него. Остановиться, увидеть обычную повседневную красоту, улыбнуться и стать чуточку добрее.

Всё, что осталось сделать – развернуться как следует!


Дизайн – вдохновенный, ни на что не похожий и всегда разный.

Домики и кормушки экологичны – только фанера и дерево. Мы не окрашиваем их внутри, и птицы ничем не рискуют. Еще там есть наполнитель, который не даст древесине испортиться даже спустя годы. Покрытие обновлять не нужно.

Мы предусмотрели даже лаз из льна для птенцов! Несколько птичьих семей, которые вывели потомство в наших домиках, уже прочирикали нам свое огромное «Спасибо!»

У нас есть домики разных размеров для птиц разных пород. Один домик рассчитан на одно птичье семейство.

Да мы сами жили бы в этих скворечниках!



Да потому что они-то людям помогают, и без всяких дополнительных условий. Кто помогает нам содержать в порядке поля и сады? Кто истребляет насекомых, которые досаждают?

А это умиротворяющее удовольствие от птичьего пения, чириканья, курлыканья, которое прилагается к каждой нашей вылазке на природу!

А кто дает нам веру, что и мы можем расправить крылья и взлететь, если хорошенько постараемся? На чьей совести изобретение самолетов, в конце концов? Разве человек загорелся бы мечтой покорить небо, если бы не знал, что кто-то уже сделал это?


Словом, мы уверены, что человечество очень многим обязано птицам. И знаете, нам приятней восторгаться ими, чем другими полезными, но не вдохновляющими вещами. Пенициллином, например, или пассионарной теорией этногенеза =)



- Мы с вами хотим сделать много домов и кормушек для птиц.

- Облагородить сорок тысяч парков и придомовых участков.

- Получить бесконечную бесконечность улыбок от взрослых и детей, которые будут приходить в парки покормить птиц и закажут скворечники для своих дворов и детских садиков.

Для всего этого нам нужно наладить массовое производство – тогда мы сделаем не два десятка, а двести тысяч кормушек и скворечников.


Итак наши с вами цели:



Вы – с нами? Тогда помогайте – жмите купить, распространяйте информацию!

Или, может быть, вы уже влюбились в один из наших скворечников и хотите повесить его у себя во дворе?

Помогая проекту, Вы вносите свой вклад в сохранение природы, а так же дарите улыбки и добро окружающим!

Будем рады ответить на все вопросы и выслушать советы и предложения по адресам:


email: Skormuschki@yandex.ru
VK: vk.com/birdshouses
Instagram: instagram.com/birdboxes