OptPrice — сервис для поиска оптовых поставщиков.
Россия
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

#Идея.

Всем привет! Меня зовут Алексей Герасимов я расскажу вам немного о сервисе ОптPrice.
OptPrice — сервис по поиску оптовых поставщиков, по всей России.

Идея сервиса, пришла когда я искал поставщика, для продажи детских ковриков в инстаграм, для своей жены. После недели поисков, мне не удалось найти оптимального поставщика, у 10% просто-напросто были отключены телефоны, 30% поставщиков до которых я дозвонился, не было нужного количества товара на складе, и отсутствовала доставка, у остальных 60%, оптовые цены приближались к средним розничным.


#Очевидные плюсы.

#1 Теперь все поставщики для вашего бизнеса собраны в одну единую базу, и вы сможете выбирать.

#2 Все поставщики в базе нашего сервиса, проверяются на легальность, на наличие на складе продукта, которой он продает, на рабочий номер телефона, запрашиваем у поставщика реквизиты.

#3 Ко всем поставщикам прикрепляется рейтинг надежности, рейтинг безопасности сделок, возможность оставлять отзывы о поставщике, и подавать жалобу, таким образом риск срыва сделки, и потере денег сводятся к нулю.

#4 В наш сервис будет встроена исследовательская лаборатория рынка.

#5 Если вы нашли поставщика для своего бизнеса, но не знаете как привлечь первых клиентов? В нашем сервисе будет "Обучающий цент" состоящий из бесплатных уроков, статей, как и где размещаться чтобы уже завтра начать получать клиентов себе не сайт, или интернет-магазин.


#Подтверждение каждого поставщика.

Все поставщики в каталоге OptPrice подтверждены и проверены лично нами при регистрации, так что вы всегда будете знать, что вы имеете дело только с законными и действующими поставщиками.


#Выявлять тенденции.

Найти недорогого поставщика это пол дела, чтобы получать прибыль от сотрудничества с поставщиком, вы должны знать есть ли спрос на этот товар на рынке, на нашем сервисе OptPrice мы создаем исследовательскую лабораторию рынка, вы в любой момент сможете зайти и получить информацию, статистику которая вам нужна.



#Видеть свою прибыль более точно.

Наша лаборатория показывает среднею тенденцию продаж, каждого товара отдельно взятого поставщика.


#Удобно.

Интерфейс сделан очень интуитивно понятным, минимум галочек и сложных формулировок. Мы сформировали прототип интерфейса опираясь на наш опыт, и на желание сделать его как можно понятнее, даже для начинающего предпринимателя.

#Я поставщик.

Наш сервис будет полезен не только для соискателей поставщика, но и для самих оптовых поставщиков. Отправляете нам запрос на размещения своего предложения, мы проверяем и регистрируем вас в нашей системе. Ваши товары видят тысячи потенциальных клиентов, которые хотят с вами сотрудничать.


#Разработка

Все собранные средства пойдут на дизайн, программирование и копирайтеров. Подержите проект, расскажите об этом проекте друзьям.

У нашего проекта есть большое будущие, и с вашей помощью оно наступит очень скоро. Спасибо!