Зеленокумск
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Приятно познакомиться!

Меня зовут Александр Николаевич. Я практикующий ветеринарный врач.

Двадцать восемь лет я лечу животных и борюсь за их жизнь. С 2002 года я работаю в своей небольшой ветеринарной клинике в маленьком, но уютном городе Зеленокумск.

Годы работы подарили мне много уникальных историй, показали мне множество удивительных судеб не только животных, но и людей.

В 2017 году вышла моя первая книга "По зову своего сердца" и вот спустя четыре года труда, готова рукопись второй книги.

Как появилась моя вторая книга?

Первая книга дала мне толчок и понимание, что людям интересна профессия ветеринара. И скажу честно, что именно благодаря многочисленным отзывам и пожеланиям даже, порю, служившими мне вдохновением, мое новое произведение и появилось на свет.

О процессе написания, вдохновении и сюжете книги

Написание книги заняло не много не мало четыре года. Писал я урывками, в свободное от работы время. Хотелось написать очень многое, но я понимал- нужно оставить, только те случаи и истории, которые затронут душу и не смогут оставить равнодушным.

В первую очередь это живой диалог ветеринарного врача со своими четвероногими пациентами. Диалог в результате, которого человек начинает верить в чудо и проникается уважением и доверием к людям нашей профессии.

30 рассказов о животных, их удивительных судьбах, о труде простого ветеринарного врача, обязательно оставят свой добрый след в сердцах читателей.

Ведь ветеринарная медицина— по-настоящему интересный нужный, хотя и нелёгкий труд. Наши пациенты не могут сказать, что у них болит, их подчас даже сложно заставить принимать нужные лекарства,

Когда видишь, что кошка, собака или корова, которую ты лечил, выздоравливает, то не нужно никаких похвал. В такие, моменты я по-настоящему счастлив. И мне очень хочется передать это чувство читателям.

Конечно не мне судить, что у меня в итоге из всего этого получилось, но тем не менее, я попытался в доступной, для любого читателя, форме продолжить рассказ о непростой и благородной профессии- ветеринарного врача, не ставя перед собой цели написать что-то фундаментальное.

О названии книги

Все время, пока я писал книгу меня не покидали мысли о ее названии. Все казалось не подходящим.

В книге есть рассказ, который как раз и раскрывает эту тайну. Прочитав ее до конца читатели смогут еще больше узнать и понять профессию ветеринарного врача.

Для кого моя книга

Моя книга это рассказы из практики ветеринарного врача. Они добрые, порой смешные, порой грустные и в этом их главная ценность.

Книга написана простым и понятным для каждого языком. В ней нет сложных медицинских терминов, она не учебное пособие. Но в то же время книга "Тайна синего креста" дает хорошее понимание о профессии ветеринарного врача. В рассказах много практического опыта, а практика важное звено в любой профессии.

Поэтому, я думаю она подойдет:

- людям, любящих животных;

- будущим ветеринарным врачам;

- практикующим ветеринарным врачам.

С вашей поддержкой выйдет книга

Финансирование

На что пойдут деньги?

  1. Качественная верстка книги и обложки
  2. Печать книги (тираж 1000 экземпляров)

Все средства пойдут на печать книги в типографии. Итого сумма к сбору составит 200.000 тысяч рублей.

Когда ожидать книгу?

В типографии предварительно сообщили, что тираж смогут напечатать в первой половине декабря. Поэтому планируем отправку вознаграждений всем нашим спонсорам в середине января, уже в Новом году. Благодарим за терпение, будем держать Вас в курсе последних новостей.

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ

Четыре года назад, благодаря Вашей поддержке появилась в печати моя первая книга. Моя мечта сбылась! Прошу вашей помощи и поддержки во второй раз. Вместе мы сможем сделать мир добрее к животным, а профессию ветеринара более востребованной. Ведь:

Благодарим за поддержку!