Всероссийская площадка по поиску работы ALLCV.RU
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья!

Меня зовут Наталья Рогачева, я профессионально занимаюсь рекрутингом более 12 лет. Имею два высших образования, автор нескольких программ обучения. Наше кадровое агентство GOODSTAGE недавно отметило уже третью годовщину. Летом 2016 года я и моя команда запустили в работу всероссийский интернет-проект рекрутинговой тематики - ALLCV.RU.У проекта всего две простые цели:

1. Запустить единую всероссийскую площадку, где работодатели, соискатели и HR-фрилансеры смогут всего в несколько кликов и абсолютно бесплатно опубликовать свои предложения о работе или свои резюме.

2. Помочь соискателям получить больше предложений о работе, напрямую от работодателей.

В настоящее время, ситуация на рынке труда в России не самая благоприятная, особенно в Регионах России. Выросла скрытая безработица, увеличились сроки поиска работы соискателями.

В тоже время, большинство сайтов по поиску работы остаются для Бизнеса платными и стоимость их услуг достаточно высока для небольших, да и средних компаний.

Работодатели также заинтересованы не только в прямом поиске сотрудников самостоятельно, но и в использовании услуг нештатных HR-рекрутеров (фрилансеров) по доступным расценкам.

Наша онлайн-площадка, как раз, и призвана помочь в этом.

Мы объединим потребности Работодателя, Соискателя и HR-фрилансеров. Такого сервиса еще нет в России - это наше НОУ-ХАУ.В настоящее время площадка ALLCV.RU уже запущена в режиме прототипа.

1. Малому и среднему бизнесу - удобный и бесплатный сервис по прямому поиску сотрудников, а также заказу услуг подбора персонала у HR-фрилансеров.

2. Соискателям - удобный сайт, где можно найти работу мечты напрямую у работодателей, самостоятельно составить успешное резюме или заказать карьерную консультацию у HR- экспертов.

3. HR-фрилансерам - найти прямые заказы работодателей на подбор персонала или оказать услуги соискателям.

Сейчас площадка функционирует в режиме отладки и в ближайшее время мы запустим ее в тестовом режиме. В дальнейшем, мы планируем инвестировать в продвижение площадки и создание удобного мобильного приложения.


ALLCV.RU - это серьезный, социально-значимый проект.

Основные отличия нашего проекта от других сайтов по поиску работы:

1. Бесплатность основных услуг для работодателя и соискателя.

2. Соискатели получают прямые предложения о работе от работодателей.


В сумму для запуска проекта входят все необходимые элементы успешного портала, а также поддержка проекта на хостинге в течение 1 года.

Любой спонсор проекта, независимо от суммы взноса, может получить от автора проекта информацию по e-mail статусе работ в течение 24 часов.

Мы предлагаем нашим спонсорам:

1. Профессиональные вознаграждения - это Вознаграждения в виде услуг по профессиональному составлению Вашего резюме, карьерной консультации для Вас или помощи в поиске работы от наших HR-экспертов. Либо авторские брошюры: "Как составить успешное резюме или пройти собеседование "на отлично"?).

Одним из основных вознаграждений будет индивидуальное составление вашего резюме.

Мы благодарны всем спонсорам нашего проекта, независимо от размера внесенной суммы.