Остались только на фотографиях
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Здравствуй.

Порой так трудно сделать первый шаг - чувство, знакомое каждому из нас. Понадобилось все мое мужество, чтобы начать долгий путь, и теперь мне не хватает лишь одного – твоей поддержки.

Знаю, в твоей жизни было много побед и падений, но лишь немногие оставили след на сердце. Я верю: существуют истории, которые непременно должны быть рассказаны. Встречая свою двадцать вторую осень, я мечтаю поделиться с тобой одной из таких историй.

"Остались только на фотографиях" - таит в себе легкий привкус грусти по ушедшему лету. Простыми словами о больших чувствах.

Тебя ждет небольшая, но честная книга. Новелла о любви, с которой случилась жизнь. На ее страницах ты не встретишь романтические и счастливые клише, где добро побеждает зло. С первого предложения до последнего слова проходит струна из сотканных эмоций, которая не отпустит тебя, пока ты не пройдешь путь вместе с героями до самого конца.

Верю, что среди всех написанных мною слов ты найдешь те, которые помогут тебе совершить шаг, на который раньше не хватило бы сил или отваги. И совершенно неважно, станет ли этот шаг попыткой оставить за спиной прошлое или новой страницей чистого листа уже счастливой жизни. Главное, чтобы моя книга помогла тебе, пока в Городе-Непогод ты ежедневно ведешь сражение с окружающим миром.

Дорогой друг, если у тебя возникнут вопросы, ты всегда можешь написать мне, и мы обязательно поговорим. Хочу лишь заверить тебя, что вот уже несколько лет я дышу идей поделиться с миром историей двух остро любящих людей. Ниже ты сможешь найти некоторые цитаты из глав книги, которая, я надеюсь, не оставит тебя равнодушным.

__________________Несколько цитат из книги_________________

  • Она встретила меня на дороге, позже там и оставила.
  • Город-непогод – особое место. К нему, словно к алтарю, едут паломники-миллионы. Тысячи и тысячи людей стараются ухватиться за мечту, а находят лишь подвал с несбывшимися надеждами.
  • Глупая шутка: мне хотелось сделать ей больно, доказать нам двоим свою независимость, а в итоге осталось только молчаливое согласие - никогда не расставаться с ее образом.
  • Каждый год вместо поздравлений принимаю воспоминания...
  • Мы стояли на балконе, он почти касался ладонью моего лица. Между нами, как и между 0 и 1 в математике, была бесконечность.
  • Спустя девять лет я разрешила себе погоревать о прошлом.
  • В каждой из этих женщин я искал и не находил одну лишь тебя. Что ты можешь рассказать мне о верности, если среди сотен глаз я помнил цвет лишь твоих – темно фисташковых.
  • Я уходил первым – глупая уверенность в том, что лучше покидать, чем быть покинутым. Впрочем, и эту догму Вера стерла с моего лица, как кривую усмешку.
  • Она набрала слишком много прощений для меня. Ее чаша опрокинулась, разлив по сердцу горькие обиды и сухие упреки. И самое отвратительное то, что даже в этот момент мы еще оба старались. Старались склеить на скотч то, что должно было быть неделимым. Ежедневный ад двух тихо тлеющих людей в пределах одной квартиры.
  • Любовь уходит, когда, проснувшись утром, ты хмуришь лицо от того, что она опять спит на твоей половине, загоняя тебя на край. Молчание становится единственным союзником ваших отношений. Потому что если не молчать, то рискуешь перейти черту, за которой уже не будет формальностей.

Мой друг, я разделила с тобой кусочки эмоций в виде небольших цитат. Верю, что совсем скоро мы встретимся на страницах книги, которая принесет уют даже в самый темный вечер.

______________________Финансирование_____________________

На сегодняшний день существует небольшая команда из творческих и влюбленных в жизнь людей, которые трудятся для того, чтобы читатель смог увидеть книгу и полюбить эту историю так же, как ее люблю я.

Сейчас нужно собрать достаточное количество средств, чтобы мы смогли:

  • Отпечатать тираж «Остались только на фотографиях» (300 – 400 экземпляров )
  • Реализовать достойный макет и качественную верстку книги
  • Разработать эстетически красивую обложку
  • Оплатить почтовые отправления

Я буду очень надеяться на твою помощь.

Береги себя и до встречи.