Тортуга - сделаем клевое место вместе!
Краснодар
Общество

Выберите вознаграждение

Уникальный проект для всех любителей рыбалки: удобное расположение, великолепная природа, видовое многообразие рыб и максимум комфорта.

Любите рыбачить? Жарить шашлыки и просто отдых на свежем воздухе?

Тогда вас наверняка заинтересует отдых на рыболовной базе «Тортуга», она находится всего в 55 километрах от Краснодара, в окружении красивой природы, где обитают множество диких животных и птиц: зайцы, фазаны, гуси, утки, журавли, цапли, орлы и многие другие виды.

Кому будет интересно в таком месте?

  • Любителям тихой и спокойной рыбалки с удочкой на берегу пруда – тем, кому важно спокойствие и тишина.
  • Продвинутым рыболовам, использующим современные аксессуары и ставящим на первое место результат и комфорт;
  • Всем, кто ценит загородный отдых и хочет побыть в окружении природы, не лишаясь при этом необходимых удобств.

Что уже сделано

На территории построены баня и гостевой дом со всеми удобствами. Имеется скважина глубиной 50 метров, из которой идет чистейшая и вкусная вода. Потребности в электроэнергии обеспечиваются экологически чистой ветро-солнечной электростанцией.

Рыбаков порадует наличие всего необходимого инвентаря для подготовки к процессу и плодотворной ловле рыбы. Есть инструменты, лодка, кормушки для рыб и генераторы. Обустроен причал.

В большой пруд уже запущены амуры, карпы и толстолобики. Малый пруд будет использоваться как инкубатор по выращиванию рыбы для пополнения пруда основного.

Любители природы и дети по достоинству оценят наличие живого уголка, где разводятся бараны, утки, гуси, перепела и цесарки.

Имеются удобные беседки с мангалами

Что сделаем с вашей помощью

Самое главное - это обеспечить пруд свежей водой, только тогда можно увеличивать плотность рыбы, запустить большое количество трофейных экземпляров, и как результат;

- отличная рыбалка!

Именно поэтому мы собираем средства на Бумстартере, Ваша поддержка позволит нам закончить обустройство "клевого места" в кратчайший срок.


Если мы соберем хотя бы 1.930.000 рублей на 1 этап нашего проекта то уже к лету 2017 нам с Вами обеспеченно клевое место!

Конечно это не все наши планы и если мы соберем большую сумму, то мы реализуем следующие этапы:

  • создание условий для комфортного проживания
  • постройка собственной фермы, которая обеспечит комплекс полезными и экологически чистыми продуктами




Поддержите наш проект и он станет Вашим любимым местом отдыха, а чтобы Вам было интересней участвовать мы приготовили массу отличных вознаграждений!


Заранее благодарю Вас всех!