Рыбанда - настольная, карточная игра.
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №5
01 июля

Новость №4
23 мая

Дорогие спонсоры проекта Рыбанда! Я хочу выразить вам благодарность за участие и поддержку проекта. Вы не просто совершили покупку в интернет-магазине, а непосредственно внесли огромный вклад в то, что игра будет напечатана и увидит свет. Если бы не вы, то ничего бы не получилось. Да, некоторые уже крупные компании, используют платформу Boomstarter как дополнительный источник для рекламы, в то время, как их продукт уже напечатан и со 100% гарантией может быть отправлен покупателю. Рыбанда наш первый продукт, который я, как автор и иллюстратор, старался сделать максимально качественным. Несмотря на простоту механики, этот весёлый филлер прошёл длинный путь: идея, многочисленные прототипы, эскизы, персонажи и их история, тестирования и много разных мелочей, и даже в ходе кампании мы продолжали тестировать и совершенствовать игру. Мы сделали плотную упаковку, добавили жетоны со снастями и скорректировали размеры карт для удобства, хранения и их сохранности. Мы посетили фестиваль «Игрокон 2017», где получили массу положительных отзывов, с помощью ребят с канала «Твой Игровой» сняли обзор игры, запустили группы в соц. сетях и, собственно, проект на Вoomstarter и уже скоро ваша долгожданная посылочка будет у вас в руках! Много с чем нам пришлось столкнуться впервые, в основном это вещи, связанные с производственными процессами и документацией, в связи с чем сроки доставки немного увеличились. Мы приносим извинения за это, надеемся, что вы отнесётесь с пониманием. А мы, в свою очередь, уже наученные опытом, подготовили для вас ещё очень много интересных игр, которые уже на подходе! Да, кстати, вы, наверное, заметили, что я всё время говорю "Мы": пока шла кампания я нашёл талантливых единомышленников и теперь я не один, у нас целая команда, которую мы назвали «Карманный Космос» или «Pocket Space».

P.S. Заходите в группу ВК https://vk.com/pocketspacex. Следите за новостями друзья.


Хорошего клёва! 🤘🏻
С уважением, Максмилиан.

Новость №3
29 апреля

Скорее делай заказ!

Новость №2
24 апреля

Друзья! Осталось 5 дней до завершения проекта Рыбанда на Boomstarter!🎉 Спешу сообщить приятную новость! Игра отправляется в печать и будет издана , а это значит что каждый спонсор получит свою Рыбанду! Благодарю всех за поддержку проекта. А те кто ещё не успел заказать - вперёд, действуйте!

Новость №1
19 марта

Вступай в Рыбанду по ссылке ) И если ещё не заказал себе коробочку, то заказывай быстреее, потому что рыбы там УтиПути ) 🐤