Дюсшка
Ижевск
Спортивные

Выберите вознаграждение

Так получилось, что команда девочек 2002 года ДЮСШ-3 города Екатеринбурга состоит из целеустремленных, трудолюбивых и может быть талантливых спортсменок, но этого не всегда бывает достаточно, чтобы показать себя на соревнованиях высокого уровня. Команду для участия в соревнованиях финансово никто не поддерживает, нет спонсоров, только родители. Но и опять же, так получилось что в этой команде не все родители могут вложить финансовые средства, три игрока команды из многодетных семей, несколько девочек из семей где воспитывает один родитель... вообщем обычная ситуация для многих команд. Несмотря на такое положение дел, девочки находят разные альтернативные способы чтобы поздравить своего тренера:

1-7 ноября 2016-го года в городе Ижевске соревнования пройдет первенство России по баскетболу, по итогам которого 4 команды выйдут в полуфинал. Наша команда заявлена на это первенство, уплачены вступительные взносы по 1500 рублей с каждого человека (всего 12 детей) а нужно еще найти денег на поездку (билеты) и проживание за 7 дней. Еще раз отмечаю, что не все родители могут себе позволить отправить детей, а для них это огромная мечта начиная с их первого выездного турнира в Пермь:

Мы просим помочь оплатить половину стоимости проживания, так как вопрос с взносом и билетами уже решен. В рамках подготовки к первенству буквально недавно девочки заняли 4-ое место на первенстве области, очень упорными получились игры. 4-е место область

Мы верим что они покажут себя достойной командой, с многими соперниками мы уже встречались на других соревнованиях, да и в прошлом году смогли выйти в полуфинал (тогда зональные соревнования проходили в Екатеринбурге), но если не удастся собрать деньги, то команда или поедет не полным составом, без основных, нуждающихся в первую очередь игроков или вообще не поедет...

а ведь мы так долго и упорно тренировались

В данном проекте я выступаю как многодетный родитель одного из детей, также мне приходится курировать и команду сына по мини-футболу, которые являются чемпионами России по футзалу и серебряными призерами первенства области по мини-футболу

и там тоже команда находится полностью на родительском обеспечении, а ведь там обычная команда, с окраины Екатеринбурга, которая достойно противостоит многим признанным спортивным школам.

Наш же баскетбольный послужной список: Третье место на турнире в Кургане

Есть и другие победы и призовые места, но игра на первенстве России - это мечта любого ребенка.

Это все к тому, что дети должны заниматься спортом и выступать на различных соревнованиях, только благодаря успехам в детстве, серьезным победам, мы сможем вырастить достойную смену ведущим клубам страны, в силу финансовых проблем, многие дети не могут выехать дальше своего города и таким образом не могут раскрыть свой талант. и играть как наши кумиры)) Альба Торренс(Испания, УГМК)


Что я жду от этого проекта? Достойного выступления команды, попадания в четверку и выход в полуфинал, попадание в топ-игроков зонального первенства 1-2-х игроков нашей команды.


Если есть возможность, найти спонсора, то можно сшить форму с логотипом спонсора и тогда о нем узнают только после зональных соревнований как минимум 8 городов.

вот видите на этой прекрасной форме не хватает вашего логотипа))

P.S. "Дюсшка!" это наш краткий девиз, который мы выкрикиваем перед игрой, подбадривая друг друга, это мы так лаконично и любя называем свою ДЮСШ-3 по баскетболу))

P2.S2. если, благодаря Вам, нам удастся съездить на это первенство, то мы в группе "в контакте" лично отблагодарим каждого человека, приложившего свои усилия для организации данного мероприятия. Спасибо Вам!