N&A Coffee
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Как множество студентов я очень люблю кофе и в данный момент множество кофеен поднимают цену на кофе невероятно сильно и основной целью моей кофейни будет предложение кофе и снеков хорошего качества за самую приемлемую цену для людей любых возрастов.

Для меня всегда очень важен контроль качества и я бы приложил все свои усилия что бы сделать продукт с лучшим качеством в данном ценовом сегменте. Многие кофейни накручивают цены до заоблачных, однако я нацелен на более широкую аудиторию и хочу что бы у людей была возможность получить продукт по более низкой цене. Для меня основной задачей является привлечение как можно большего числа людей для того что бы я мог развивать данную концепцию более дешевых кофеен для начала по всей Москве а потом и России, также я понимаю что не все люди могут позволить себе перекусы в кофейнях из за завышенной цены и я хочу сделать максимально доступными данный вид продукции.

Первая кофейня откроется в ТРЦ "Авиапарк", на данный момент уже имеются все контакты для покупки всех материалов , также имеется площадь для аренды и единственный вопрос который встает-финансовый.


В данный момент основная идея заключается в том, что бы цена за кофе и снеки не превышала ста десяти рублей, Это очень важный аспект ведь за данную цену покупатель сможет получить кофе хорошего качества, приготовленный в хорошей кофе-машине и имел хороший аромат и вкус.

Я очень надеюсь ,что вы поддержите меня, и я смогу реализовать свою цель, а также я смогу обеспечивать людей перекусами и кофе за приемлемую цену.