Фестиваль Искусств "Культурная Революция"
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

ДРУЗЬЯ!

27-28 августа 2016 года в Измайловском парке Москвы пройдет 6-й Международный Молодежный Фестиваль Искусств «Культурная Революция». Соверши прорыв и о тебе узнают тысячи!

ЧТО ТАКОЕ «КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ»?

«Культурная революция» – это не только изменения в искусстве, быте и стиле жизни, это прежде всего модификация мировоззрения общества в целом. Рост патриотических настроений и привлечение внимания к подростковому и молодежному творчеству - главные задачи фестиваля.

На «Культурной Революции» будут площадки различных фондов и организаций, молодежных объединений, волонтерских проектов и многое другое. Фестиваль включает в себя все аспекты культурной трансформации общества и осветит все глобальные тренды.

НОМИНАЦИИ «КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ»

- Современная музыка (Поп, Рок, Электронная музыка, R&B)

- Современный танец (Хип-Хоп, Брейк-данс, Street dance)

- Современный дизайн (Дизайнеры и проектировщики, которые создают интерактивные инсталляции)

- Оригинальный жанр (Артисты циркового, спортивного жанра, жанра пародии, уличные театры, искусство иллюзиона и др.)

- Художественное творчество

Надеемся, что в рамках фестиваля «Культурная Революция» удастся найти новые таланты и внедрить новые формы современного искусства.

ИСТОРИЯ «КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ»

Первый молодежный фестиваль искусств "Культурная Революция" прошел в сентябре 2013 года в Москве, в рамках празднования Дня города. В первом фестивале приняло участие более 100 творческих и танцевальных коллективов, сольных исполнителей и студий дизайна. Зрителями мероприятия стали более 12 тысяч москвичей. В последующие годы аудитория фестиваля постоянно росла и уже в 2016 году в Измайловском парке ожидается 300 000 человек.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ДЕНЬГИ?

Друзья, обращаемся ко всем неравнодушным к творчеству - поддержите фестиваль «Культурная Революция» и внесите свой вклад в развитие будущих талантов, о которых должны узнать. Взамен мы рады Вам предложить уникальные вознаграждения, которые будут Вам напоминать, что вместе мы создали масштабное и мегакрутое мероприятие!)

В 2016 году мы хотим пригласить на Фестиваль еще больше юных талантливых участников, которые в силу тех или иных причин не могут себе этого позволить. Итак.

Собранные средства пойдут:

- На памятные призы и сувениры конкурсантам;

- На проезд, пребывание и сопровождение ребят с ограниченными возможностями.

ПОДДЕРЖИТЕ «КУЛЬТУРНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ»!

Объединив усилия, мы совершим настоящий прорыв в творчестве!

До встречи в Измайловском парке 27-28 августа 2016 года!

Желаем всем успехов,

Оргкомитет фестиваля «Культурная Революция»

http://crfest.ru/

https://vk.com/crfest