DEMYSKWEAR SHOP | Бренд одежды | Аниме
Россия
Мода

Выберите вознаграждение



Здравствуйте, дорогие друзья! С вами DemySkWear SHOP.

Мы команда бренда одежды DemySkWear, которая не так давно начала свой путь в аниме дизайне одежды. В планах покорить всё Россию своими творениями. И для достижения целей нам нужна ваша помощь, за которую мы вас щедро наградим

Представьте, что вы находитесь в игре и управляете своим войском. Вам нужно помочь одолеть двух серьёзных боссов (Зотза и Келпи), которые захватили все ресурсы и из-за этого теперь развитие приостановлено.



Зотз Келпи

У каждого босса по 1 500 000 единиц здоровья(HP) и мы понимаем, что в одиночку противостоять им будет, практически невозможно. Поэтому вам на помощь придут наёмные бойцы, которых вы можете выбрать в вознаграждениях.



Войны и ассасины могут бить только Зотза, а лучники и маги только Келпи.
Также вы сможете улучшить своих бойцов, чтобы нанести больше урона и получить очки рейтинга.


Теперь немного о системе рейтинга...


Мы будем отслеживать ваши успехи на поле боя и награждать каждого, кто внёс вклад в победу! Помимо этого, мы решили ввести динамическую систему рейтинга, чтобы выделить лучших и выдать самые сочные призы. Рейтинг будет обновляться каждые 12 часов.

*возможность обмена вещи из коллекции на любую с собственным дизайном или дизайном от DemySkWear Shop.
**VIP статус на один месяц, благодаря которому будут открыты дополнительные бонусы в DemySkWear Shop.

Уважаемые герои!

Мы верим, что вместе мы сможем преодолеть все препятствия и открыть дорогу чему-то новому. Желаем всем успехов и достижения любых высот.

С любовью, DemySkWear SHOP.