Стань Дедом Морозом!
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом!»

О команде благотворительного фонда «Счастливый мир»

Вот уже 11 лет БФ «Счастливый мир» борется за детские жизни. Фонд создавался для помощи детям с онкозаболеваниями, но сегодня мы помогаем ребятам с различными тяжелыми заболеваниями, значительно расширив сферу своей работы.

Наша миссия – за каждый шанс на выздоровление ребенка и счастье всей семьи.

Для исполнения этой миссии мы:

Используем все возможности: устанавливаем связи с врачами, специалистами, клиниками, партнерами, организует благотворительные мероприятия и акции по сбору средств, ищем жертвователей.

Выбираем живой человеческий контакт как наиболее эффективный, поэтому лично знакомимся с детьми и родителями.

Стараемся оградить от социальной изоляции семьи, попавшие в беду, поэтому активно включаем их во взаимодействие, благотворительные мероприятия и акции.

О благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!»

Мы стараемся отойти от формата грустной благотворительности и пытаемся рассказать о том, что даже тяжелобольные дети – это, прежде всего, дети. Это ребята, которые, как все, в канун нового года фантазируют и мечтают.

Нашей уже хорошей и доброй традицией стало исполнение новогодних желаний подопечных фонда. В этом году БФ «Счастливый мир» снова начинает подготовку к волшебству. Мы называем предновогоднюю пору именно «волшебством». Ведь это время, когда должны исполняться мечты каждого жителя нашей большой планеты и в первую очередь детей, которые ежедневно борются за свою жизнь и здоровье. Эти ребята не опускают руки, надеются, не унывают и продолжают верить в свое выздоровление и, самое главное, в чудеса и Деда Мороза. Каждый ноябрь мы получаем от них по-детски теплые, искренние и душевные письма с пожеланиями новогодних подарков и предлагаем всем желающим их исполнить.

Почему важно исполнить детскую мечту?

Мы стараемся добавить в жизни наших подопечных обычных детских радостей. Мы знаем, что в одиночку нам ничего не добиться, и поэтому стремимся работать вместе с теми, кто хочет и может помогать.

Говорят, что объединившись, люди могут свернуть горы. Мы не предлагаем сворачивать горы, но даем возможность каждому обычному человеку совершить большой поступок - осчастливить ребенка. А еще почувствовать себя в роли Деда Мороза или Снегурочки. Для этого нужно перевести средства через площадку Boomstarter. Мы доставим презент с Вашими пожеланиями в больницу или домой прямо в руки малышей.

Давайте творить чудеса вместе!

Адрес офиса: Научный проезд, д.19, офис 84.

Давайте творить чудеса вместе!