Грань Разума. Квесты-перфоманс
Москва
Квесты

Выберите вознаграждение

Наша команда задалась вопросом - как погрузить игроков в реальный мир квестов? И мы нашли решение! В наших квестах профессиональные актёры играют полномасштабную роль. Только представьте, вы оказались в фильме, в котором события уже начались, всё очень реалистично. И вот в определенный момент вы становитесь частью игры. Приключение начинается!

Мы сделали акцент на реальную историческую хронологию, проделали колоссальную работу по созданию технологичных загадок и воссозданию антуража в соответствии с тематикой квеста.

Мы так же создали систему многоуровневости квестов. Это значит, что игроки могут пройти как квесты-перфомансы (с актерами), так и просто квесты в реальности (без актеров). Тем самым мы добились доступности игр для всех желающих. Теперь посетить квест может каждый, при этом качество игры будет на самом высоком уровне.

Квест-перфоманс "Боги Египта" абсолютно непохожий на другие квесты-перфомансы Москвы по египетской тематике. Звуковые и световые эффекты, ловушки и атрибутика квест-комнаты соответствует историческим оригиналам. Уникальный сценарий, в котором актеры взаимодействуют с игроками на всём протяжении квеста.
Как это будет выглядеть?
Помните фильм "Мумия" ? Представьте себя на месте главных героев: Лабиринты, ловушки, диалоги с актёрами, антураж. Всё реально!


Особенностью перформанса является то, что ощущение реальности происходящего не покидает участников до последнего момента. Поверить в то, что это не игра, проще простого.

Вы для нас важны!
Наши квесты-перфомансы гарантированно понравятся всем любителям квестов жанра фантастики, ужасов, приключений, научных направлений.
Особенно тем, кто любит решать интересные задачи и головоломки, а так же необычно проводить время в кругу друзей и близких.
Станьте в наших квестах не просто игроками, а настоящими героями в реальности!

Для чего мы всё это делаем?

Наша команда решила открыть этот сбор средств для того, чтобы каждый мог стать частью интересного проекта, чтобы Вы открыли для себя новый формат развлечений и вписали свое имя в историю масштабного и уникального проекта, который даст возможность всем принять участие, пожалуй, в лучшем современном виде развлечений.

Родители смогут больше времени проводить со своими детьми, дети будут чувствовать помощь своих родителей при прохождении квестов- это объединяет.

Большие и маленькие компании друзей смогут найти место, где незабываемо проведут время в прохождении квестов, а после игры посидеть в уютной зоне отдыха, полакомиться оригинальными вкусностями и поиграть в настольные игры.

Отметить день рождение или корпоратив в кругу друзей или коллег- всё это ожидает Вас в скором времени!

Чего мы уже достигли?

  • Мы написали 6 полных сценариев квестов.
  • Разработали 124 загадки (готовы чертежи)
  • Разработали сайт.
  • Мы собрали большую часть средств необходимых для строительства масштабных квестов- перфоманс.
  • Подготовлена вся необходимая документация.
  • Разработан дизан помещений (включая зону отдыха).
  • Найдено помещение и уже проводится подготовка к строительству.
Наша команда



Мы не просто просим Вас принять участие в проекте, мы дарим Вам возможность первыми поиграть в квесты-перфоманс и получить уникальные вознаграждения от нашей команды.

Наша команда надеется на Вашу поддержку!

Ваша Грань Разума