Betnbed - как экономить на проживании во время отпуска?
Тамбов
Технологии

Выберите вознаграждение

Как при ограниченном бюджете на путешествие увеличить количество посещённых мест?

Betnbed - это мобильное приложение для путешественников, которые хотят сэкономить на проживании.Betnbed - сервис бронирования отелей и апартаментов по цене, указанной путешественником.


Betnbed - это мобильное приложение, которое нужно для того, чтобы найти жильё по указанной Вами и комфортной для Вас стоимости. Наверняка, многие согласятся, что главное в путешествии - вовсе не размер гостиничного номера и его внутреннее убранство. Нам кажется, что главное в путешествии - впечатления.

Впечатления, которые надолго остаются в нашей памяти; фотографии, которые мы делаем и потом с удовольствием пересматриваем; видео, которое снимаем, а затем показываем своим родным и друзьям. Впечатления от посещения новых мест, от знакомств с новыми людьми, от перелётов и переездов.

Именно для Ваших будущих впечатлений мы и создали Betnbed.Для чего нужно приложение Betnbed?


Как экономно отправиться в путешествие:

Как приглашать гостей и получить дополнительный доход:

Ситуация на туристическом рынке:Что уже сделано:

Друзья, сейчас мы сделали приложение с основным функционалом, которое выполняет свою главную задачу - Вы можете найти место проживания на Ваших условиях:

- Вы как путешественник можете создать и отправить заявку на поиск отеля/хоста; получить приглашение и принять его.

- Отель может создать свой личный кабинет и принимать заявки от путешественников, приглашая их, и получать дополнительный доход;

- Частный хост также может создать свой аккаунт и принимать заявки от гостей, получать дополнительный доход.

Начните путешествовать уже сейчас:

1. Вы можете бесплатно скачать Betnbed на Google Play

2. Вы можете бесплатно скачать Betnbed в App Store

3. Подробнее почитать на нашем сайте www.betnbed.com

Вознаграждения для наших помощников:

Друзья, для чего нам нужна Ваша поддержка:

Чтобы сделать приложение ещё более полезным нам необходимо внедрить ряд функциональных возможностей, в частности:

Команда проекта:

Друзья, меня зовут Акимов Дмитрий, мне 32 года, я руководитель проекта Betnbed. В прошлом я аналитик в одном из крупнейших московских банков. Моей мечтой всегда было создать что-то своё и что-то действительно нужное людям. Желания дальше тратить время на перекладывание бумаг и заполнение отчётов не было. Поэтому я получил расчёт, собрал вещи, продал автомобиль и вернулся в свой родной Тамбов. Это было один год назад.

Ровно год назад мы собрали команду для того, чтобы воплотить в жизнь идею нашего приложения - сделать путешествия доступнее для туристов и помочь людям, которые сдают жильё, получать дополнительный доход для них и для их семей.

За время работы над проектом мы стали слаженной и боеспособной единицей. Мы продолжаем работать над приложением, постоянно улучшая его функциональность. С Вашей поддержкой мы усилимся и сделаем Betnbed ещё более полезным и качественным.

Путешествия меняют людей, делают их увереннее, спокойнее и добрее. Открывать новые страны и города, новые дороги и горизонты - мы хотим помогать людям делать это чаще. Чаще знакомиться, улыбаться и встречать рассветы в новых местах.

С уважением и благодарностью, команда приложения Betnbed.

www.betnbed.com