Молодёжная газета "КАТИТ". Газета, которую любят!
Краснокаменск
Общество

Выберите вознаграждение

В нашей команде работают несколько взрослых людей. Руководитель проекта, наш идейный вдохновитель - Людмила Григорьевна Стрельникова. Профессиональные журналисты обучают детей основам мастерства, дают рекомендации, готовят для подростков мастер-классы, оказывают поддержку.
  • Юные журналисты газеты «КАТИТ», работают как авторы статей, фотографий, сами верстают и разрабатывают дизайн. Для ребят газета – это ещё и площадка для самовыражения.

Читатели получают газету бесплатно, тираж - 500 экземпляров в месяц.
  • Наши юнкоры поступают в высшие образовательные учреждения по профессиям издательского дела и успешно там обучаются.

Газета стала неоднократным победителем конкурсов: Всероссийское сообщество школьных издательств "СТЕНГАЗЕТА", конкурс "Проба пера" Санкт-Петербургского государственного университета и др.

Юнкоры пресс-центра неоднократно были награждены путевками в ВДЦ "Океан", ВДЦ "Орленок" и МДЦ "Артек".

"КАТИТ" -

ТЕРРИТОРИЯ АКТИВНЫХ,

ТВОРЧЕСКИХ, ТАЛАНТЛИВЫХ

ДЕВЧОНОК И МАЛЬЧИШЕК

Молодежная газета "КАТИТ" существует уже 8 лет, за эти годы мы неоднократно убедились, что проект необходим. Здесь происходит развитие способностей юношей и девушек, это хорошая платформа для самовыражения и профессионального самоопределения ребят.

Газета выпускается благодаря материальной поддержке неравнодушных людей. Так же юнкоры пресс-центра выполняют заказы, например выпуск буклета "Памятники Краснокаменска", за который нам оплатили типографские расходы 2-х выпусков газеты.

На сегодняшний день ситуация очень сложная, все труднее находить деньги на типографские расходы. Возлагаем большую надежду на платформу Boomstarter, на людей, которые заинтересованы в развитии способностей детей, на вашу помощь и поддержку. То, что вы вкладываете в издание газеты "КАТИТ", не является вложением в пустоту, наша благодарность вам и вознаграждение за помощь ждет своего часа. Ну и, конечно же, занятость подростков, которые со всей серьезностью подходят к общему делу.

Деньги нам необходимы на программное обеспечение, и типографские расходы.