Сталинский Букварь
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №29
26 августа

Приветствую, товарищи!
Мы запустили сбор средств на переиздание ещё одной книги, Политэкономия Островитянова 1954 г.


Новость №28
10 января

Приветствую, товарищи! Нам нужна ваша помощь и поддержка!
Яндекс проводит конкурс проектов, из которых наиболее популярные получат гранты на развитие.
Приглашаю пройти по ссылке и проголосовать за проект "Сталинский букварь", а также максимально поделиться ссылкой с друзьями и знакомыми.
https://kassa.yandex.ru/grant-project-des-1751/

Предвидя каверзные вопросы могу сказать, что получение гранта никак не повлияет на нашу деятельности в негативном плане. Это рекламная акция, в которой участвовать могут только те, кто уже работает с Яндекс в части подключения кассы для приёма платежей онлайн или только подключается, это обязательное условие, других нет. Мы как раз уже работаем с этой компанией, поэтому не видим причин, почему не попытаться с вашей помощью получить ресурсы для развития.

С уважением, Фронтов Дмитрий
Проект "Сталинский букварь"


Новость №27
31 октября

Приветствую, товарищи!
В воскресенье, 11 ноября, мы планируем организовать встречу подписчиков группы Сталинский букварь; тех, кто приобретал переизданные советские учебники; команды, работавшей над переизданием и просто всех желающих. Будем обсуждать развитие проекта, соберём с общественности отзывы и критику, и просто пообщаемся.
Планируемое время начала мероприятия - 11:00
Планируемое время окончания - 13:00
Для того, чтобы подобрать подходящее помещение, в первую очередь, нужно понять, сколько человек хочет прийти. Приём заявок закончится в конце этой недели, после этого будет сделано уведомление о выбранном помещении.
Зарегистрироваться в качестве гостя можно по адресу: https://goo.gl/forms/I1YtQ4JspVwdYFzo2
Ссылка на страницу мероприятия: https://vk.com/stalinsbukvar

Новость №26
29 декабря

Здравствуйте, товарищи!

Для создания атмосферы волшебства и праздника, предлагаю вам посмотреть мультфильм "Когда зажигаются ёлки" 1950 года, а также небольшую подборку советских новогодних витрин.

Но самое главное, с 29 по 31 декабря будет проходить новогодняя распродажа, на все учебники скидка 10%! http://stalins-bukvar.ru

С наступающим новым годом!


Новость №25
06 декабря

Здравствуйте, товарищи!
Наступил долгожданный день! Сегодня начинается приём заказов на печать второй партии книг 1940-1950х, состоящей из учебников для 1 класса, а также полезных изданий для родителей, решивших обучать детей по советским учебникам. Представляю вашему вниманию сайт Сталинский Букварь: http://stalins-bukvar.ru, на котором вы можете оформить заказ. Я благодарю тех, кто участвовал в его разработке и тестировании. Прошу посетителей оперативно сообщать об ошибках и неточностях, если таковые встретятся. Список книг и цены вы можете видеть на прикреплённой картинке. Отдельно напоминаю, что у меня нет помощников по приёму заказов, поэтому прошу не доверять мошенникам.
Хочу сразу предупредить, что книги поступят из типографии в январе-феврале 2018 года, после чего будут тут же рассылаться. Были учтены ошибки первого тиража, на этот раз рассылкой заказов будет оперативно заниматься компания, специализирующаяся на этой работе.
Первая партия (букварь, прописи, писчие принадлежности) в полном объёме успешно добралась до людей и была очень тепло ими встречена (см отзывы https://vk.com/topic-142811591_35583613). Благодаря вашим словам поддержки, а также огромной помощи в реализации проекта, переиздание советских учебников было решено продолжить. Согласно проведённым ранее опросам, большинство людей хотели бы видеть учебники в неизменённом, оригинальном виде, так мы и поступим.
Итак, была проведена немалая работа по подготовке второго тиража, разработке сайта, поиску оригинальных учебников, их сканированию, обработке и многое другое. Списки тех, кто всячески помогал проекту, можно найти на сайте в разделе «Товарищи». Также там можно будет найти всех спонсоров благотворительных комплектов из первого тиража и тех, кто помогал с продвижением проекта и рассылкой заказов.
Благодарю за внимание! Прошу распространять информацию.