Сталинский Букварь
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №10
16 июня

Товарищи!

Я объявляю о завершении сбора средств и приёма заказов в рамках проекта "Сталинский Букварь" на Boomstarter.

Итоги поистине впечатляющие: собрано 420 280 руб. (при первоначально заявленных 160 000), таким образом, прогресс составил 262%, в данном мероприятии поучаствовали 714 спонсоров. Чуть позже я оформлю доску почёта для спонсоров, разошлю похвальные грамоты и т.д., а сейчас нужно разобраться с данными в заказах, кое-что уточнить.

Если кто-то по каким-то причинам не успел сделать заказ - не отчаивайтесь, обращайтесь ко мне в личном сообщении на Boomstarter, ВКонтакте https://vk.com/d.frontov, в Facebook https://www.facebook.com/regulushotl, на почту stalins_bukvar@bk.ru или по телефону +7(965)209-89-97, всё решим.

Дальнейший план действий выглядит следующим образом:

  1. Завершение оформления документов с Boomstarter, получение собранных средств;
  2. Уточнение итогового объёма тиража, заключение договора с типографией и оплата их услуг;
  3. Ожидание тиража из типографии, тем временем осуществление подготовительных мероприятий, приобретение упаковки, писчих принадлежностей, необходимых для рассылки готового тиража;
  4. Получение готового тиража из печати, старт выдачи заказов под самовывоз, упаковка и отправка заказов по почте, рассылка получателям кодов для отслеживания хода доставки;
  5. Сбор отзывов и предложений, работа с претензиями (если таковые будут).
  6. Оформление списка почётных спонсоров благотворительных комплектов, а также тех, кто безвозмездно помогал в реализации проекта, его продвижении.
  7. Оформление отчёта перед спонсорами путём сбора отзывов и фотоотчётов от получателей благотворительных комплектов учебников.

Разумеется, о каждом из этих этапов я буду уведомлять вас в новостях проекта на Boomstarter, в группе ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и т.д.

С уважением, Фронтов Дмитрий.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Альфия Искакова
  • Альфия Искакова 16 июня
  • Дмитрий, вы такие правильные и нужные вещи для общества творите. Вы большой молодец. У меня к вам такое предложение есть: Возьмитесь за производство настольных детских игр. В этой отрасли к сожалению такая же ситуация как и в образовании сложилась. Хотела приобрести настольную игру ребенку. в общем чтобы всей семьей играли, чтобы была развивающая, познавательная. А нет таких давно уже мне сказали. Есть игры настольные но больше направлены на развитие таких навыков, как аккуратность, быстрота реакции, внимание, память (Я не спорю это все тоже немаловажно) но еще все эти игры имеют развлекательную направленность. А вот с познанием, развитием интеллекта как-то не очень. Ведь раньше были нормальные настольные игры, отвечающие таким требованиям. А сейчас складывается впечатление что это не нужно. Странно как-то.
  • Дмитрий Владимирович Фронтов
  • Дмитрий Владимирович Фронтов
    Автор проекта
    16 июня
  • Благодарю за поддержку! Не всё так просто с играми, есть крупные сети магазинов по продаже настольных игр с миллионными оборотами, конкурировать с ними просто так зайдя с улицы не получится. Надо подумать, конечно, но это далеко не так просто, как может показаться