Художник - ТЫ!!
Санкт-Петербург
Живопись

Выберите вознаграждение

Привет!

Хочу поделиться с Вами своей идеей!!


Любой, абсолютно любой человек может написать картину! Не выбрать из готовых вариантов, а написать именно свой сюжет! Любой сюжет!! Будь то красивые пейзажи мест, где Вы побывали, и они Вам безумно понравились и запомнились, или тех мест, где Вы мечтаете побывать! Будь то моменты Вашей жизни, которыми Вы особо дорожите. Будь то образы Ваших любимых, или же картины по мотивам художественных фотографий, или классических произведений искусства... Перечислять можно до бесконечности! Вы не ограничены в своей фантазии! Сюжет выбираете Вы сами!

А представьте эмоции Ваших знакомых, близких и друзей, которым Вы подарите, или покажите Вашу картину! Ведь такого от Вас, как минимум никто не ожидает!!

Вот как выглядит сам процесс (эту картину я рисовал в подарок своим родителям, нужно ли описывать их лица и выражение глаз, когда они увидели СВОЁ любимое путешествие, нарисованное ИХ сыном!!))):



Как это работает:

Вы выбираете свою любимую фотографию, или любой сюжет, который хотите нарисовать:


Программа переводит ее в формат картины, возможны три уровня сложности:

Простой


Средний


Сложный

После того, как Вы выберете вариант, который Вам подходит, контуры Вашей картины распечатываются на настоящем холсте:

Вы получите холст на подрамнике,, набор пронумерованных акриловых красок, набор кисточек и образец вида Вашей картины. Это базовый, минимальный набор. Подробнее смотрите в вознаграждениях))

Теперь Вам нужно только раскрасить контуры, сопоставив номер на картине с номером краски! Это очень увлекательный процесс. Особенно, когда вид Вашей картины начинает проявляться!!))

Что касается исполнения - это совсем не сложно, это просто))

К примеру, те картины, которые я использовал для презентации, нарисованы мной, человеком, который до этого момента держал кисточку, наверное, только в детском саду!))

Что Вы получите:

все вознаграждения предлагаются с 30-и!! процентной скидкой от розничной стоимости!! (окончательный вид Вашего комплекта может незначительно отличаться от изображения)

Как сделать заказ:

1. Вы присылаете мне Вашу фотографию

2. В течении 2-х часов рабочего времени Вы получаете предварительные результаты Вашей будущей картины

3. Выбираете понравившийся Вам вариант

4. Получаете сообщение обготоаности Вашего набора!!))

Всё просто!!))


Как это выглядит:

есть два варианта:

базовый (в качественной картонной коробке) :



подарочный (в деревянной коробке-МОЛЬБЕРТЕ, да, её можно использовать как настоящий мольберт!!) :



Подробнее о проекте:

Этой идеей я загорелся около года назад, когда я впервые увидел такую картину, нарисованную одной моей знакомой. Я был просто потрясен!! Когда я узнал, что эта картина нарисована по раскраске, первой моей мыслью было "КАК можно выбрать сюжет из уже готовых, из тех, которые придуманы не тобой?!!"

Около года ушло на то, чтобы найти человека разбирающегося в компьютерных и графических технологиях, на то, чтобы написать программу, которая сможет превратить любое фото в набросок картины, разложить ее на контуры и цвета. Протестировать ее. Сейчас я не просто доволен, я в восторге от результата!))

Уточню, что сейчас уже есть РАБОТАЮЩАЯ ПРОГРАММА!! Дело только в оборудовании!

Почему Бумстартер, а не самостоятельное продвижение? Потому, что полноценный запуск проекта с необходимыми материалами и оборудованием (а оно безумно дорогое) возможен только с Вашей помощью!!

Взамен Вашей поддержке я могу предложить Вам потрясающие эмоции и удовлетворение от того, что именно Вы написали именно ту картину, которую хотели!!


Художник - ТЫ!!

С большими надеждами на то, что Вам понравится,

искренне Ваш, Денис Мохирев