Юбилейная коллекция дизайнов от "Белояр"! Лучшее за 5 лет!
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

«Белояр Славянский Стиль» - это отечественная марка одежды, основанная в России 5 лет назад в 2012 году.

Марка получила славянское Имя «Белояр» (Ярь - мощь, сила. Бел - белая, светлая), это широко распространенное на Славянских землях мужское имя в дохристианские времена. Это имя носил и легендарный князь Антии IV вв.-Бус Белояр.

Уникальные дизайны поведают вам о далеких временах и древних народах, о бесстрашных героях и мудрых предках, о суровых правителях и Древних Богах. Славянская Традиция является основной концепцией бренда.

В настоящее время мы активно развиваемся, постоянно работаем над ассортиментом и качеством продукции, большое внимание уделяем спортивным направлениям, путешествиям и популяризации здорового образа жизни.За достаточно небольшой срок, одежда «Белояр» приобрела широкую известность в России и за ее пределами.

Ниже отмечены страны, где находятся представители нашей марки.Много известных личностей любят и носят одежду "Белояр".

Александр Поветкин

Российский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории. Заслуженный мастер спорта России. Олимпийский чемпион 2004 года. Регулярный чемпион мира в тяжёлом весе.



Денис Цыпленков

Стронгмен, пауэрлифтер, обладатель спортивных титулов: самый большой бицепс России, самый сильный человек России, чемпион мира по армрестлингу, рекордсмен книги Российских рекордов.



Мария Розанова

Выступающая спортсменка по бодифитнесу с 2014года. КМС по бодифитнесу. Двухкратная Чемпионка Москвы Бронзовый Призер Чемпионата Восточной Европы (России)







Ксения Вакурова

Трехкратная чемпионка Москвы, чемпионка Московской области 2014 года, вице-чемпионка Восточной Европы 2014 года, призер чемпионата России 2014 года, 3 место в категории до 163 см на турнире "Мисс Power Pro Show" в 2014 году.
Дорогие друзья!

В этом году компания "Белояр Славянский стиль" празднует свой первый юбилей! 19 мая 2017 года нам исполняется 5 лет! Как всегда мы порадуем Вас отличной весенне-летней коллекцией.

Но, у нас родилась идея!

Мы хотим выпустить ограниченную юбилейную коллекцию самых популярных дизайнов "Белояр" за всю пятилетнюю историю марки. Мы даем Вам возможность поучаствовать в этом проекте, а взамен предлагаем стать обладателем уникальной номерной футболки с полюбившимся принтом.

Так как в будущем данные дизайны не будут переиздаваться, а уникальный номер, присвоенный каждой футболке, будет напечатан на ярлыке, то Вы получите коллекционный экземпляр, который станет раритетом.

Мы выпускаем в ограниченном количестве 6 лучших дизайнов за 5 лет работы "Белояр Славянский Стиль": четыре мужские футболки, одна женская и одна детская .

Каждая футболка имеет отличительный шеврон юбилейной коллекции на рукаве





и индивидуальный номер, напечатанный на бирке с изнаночной стороны изделия. Номера от 1 до 300 в каждом дизайне.

Под 907 годом летопись сообщает о походе Олега на Византию. Войско Олега двигалось на 2000 кораблях, в каждом из которых было по 40 воинов. Оказавшись под стенами Царьграда, Олег повелел поставить ладьи на колеса и русские войска приблизились к городу. Греки, увидев это, испугались и поспешили заключить мир, сказав Олегу: "Не губи города, дадим тебе дань, какую захочешь". В знак победы, он повесил на вратах Царьграда свой щит. Грекам же Олег велел сшить для своих ладей паруса из дорогих материй. Греки исполнили волю киевского князя, и русские ладьи под богатыми парусами вернулись в Киев.

Коловрат был вельможей рязанского князя Юрия Ингваревича. Услышав о разорении Рязани Коловрат собрал дружину в 1700 чел. и погнался за татарами. Нагнал татар в земле Суздальской. Почудилось татарам что восстали мертвые. "Что вы хотите? - спросили татары - Умереть!" - ответили русичи. Батый послал своего шурина, темника Хостоврула на поединок с Коловратом, но последний рассек того до седла. И стал Коловрат сечь силу татарскую и многих знаменитых воинов побил. Испугались татары видя силу такую, навели на него пороки (камнеметные машины) и стали бить того камнями, и еле-еле убили. Тогда сказал Батый глядя на тело мертвого Коловрата: "О, Коловрат Евпатий! Хорошо же ты меня потчевал с малою дружиной своей! Если бы такой вот служил у меня, держал бы его у самого сердца своего!" и велел Батый отдать тело Коловрата 12 выжившим людям из его дружины, которых нашли на побоище. Велел им похоронить с почестями своего воеводу, отпустить и ничем не вредить им.

Первый великий князь Киевский. Годы княжения приблизительно 869912. Летописное предание связывает появления Олега на Руси с призванием Варягов, называет его князем Урманским (т. е. Норманнским), шурином князя Игоря, а иногда племянником Рюрика. Князь Олег объединил под своей властью разные этнические группы Руси и положил основание тому социально-политическому образованию, которое в "Повести временных лет" получило название "Род русский".

Концепция естественного отбора заключена в приспособленности, которая определяется как способность организма к выживанию и размножению в существующей окружающей среде. Это определяет размер его генетического вклада в следующее поколение. Помести современного человека на драккар викингов в Балтийском море в X веке и посмотри через сколько дней он помрет от суровых условий холода и голода. В нынешних условиях комфорт снивелировал способность человека к выживанию. Однако оказаться в экстремальной для жизни ситуации может каждый в самый неподходящий момент. И ты должен быть готов к этому. В этот момент пройдет проверку твоя несгибаемая воля, сила характера, выносливость и физические способности. Только сильные выживают! И ты обязан быть сильным и выйти победителем.

Жар-птица – служит добру. Излучает необычный, волшебный цвет, который помогает людям в их земных делах. Множество испытаний и опасностей подстерегали на пути тех, кто дерзнул отправиться на поиски. Увидеть ее, преодолев множество испытаний, мог лишь отчаянный смельчак с чистой душой и сердцем, ведомый по жизни мечтой. Свет, окружавший Жар-птицу, ложился и на человека, наделяя его тем, чего он больше всего хотел в своем сердце: талантами, умениями, счастьем. Мы выбрали стилистику и цвета Хохломской росписи. Чудесная футболка, чудесная Птица принесет вам Удачу.

Классическая детская маечка со стилизованным логотипом «Белояр Славянский Стиль». На спине уточнение, где именно сделано это чудо. Дабы вопросов у окружающих не возникало. Футболочка подходит как мальчикам так и девочкам.

"Белояр" - дизайны, которые ты любишь, одежда, которую носишь ты и твои друзья!На изготовление юбилейной коллекции "Белояр 5 лет" требуется 350 тысяч рублей. В эту сумму входит ткань, пошив, печать принтов, упаковка, расходы на налоги, комиссии, а так же доставка вознаграждений. Вам не придется доплачивать на почте или курьеру. Все вознаграждения мы доставим за свой счет по указанному в анкете адресу.

Мы работаем уже 5 лет! Хорошо налаженная система производства позволяет нам создавать качественную и красивую одежду. Все модели юбилейной коллекции выполнены из 100% хлопка, принты наносятся методом шелкографии вытравными красками - рисунок не осязаем на ощуп и очень долговечный.

В производстве компании "Белояр" не только футболки, но и толстовки, свитшоты, куртки, анораки, брюки и шорты для мужчин и женщин.

Весь ассортимент продукции "Белояр" - здесь http://beloyar.net/

Новости здесь https://vk.com/club39001027, здесь https://www.facebook.com/BeloyarWear и здесь https://www.instagram.com/beloyar2012

Наша искренняя благодарность тем, кто решил поддержать наш проект. Приобретайте вознаграждения, делайте репост, нам важно ваше внимание!

Уверены, что сможем порадовать вас вознаграждениями и новыми коллекциями!