Сборник современной поэзии "Устремлённые в вечность".
Москва
Поэзия

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, дорогие друзья!

Литературные конкурсы проекта "Литературная Галактика" проводятся уже пятый год. И с каждым годом к нам приходят всё более и более талантливые писатели, о которых не знают современные читатели во многих городах России, не говоря уже о детях и школах.

Как много талантов уходит из этого мира не замеченными, не понятыми, так и не подарив людям свою богатую образами, красотой  и величием слова душу. Как жаль, когда не остаётся памяти о таких  бриллиантах. Нам посчастливилось узнать  многих из них, с которыми теперь  проект знакомит современного читателя, выступая на книжных выставках, ярмарках, литературных встречах, в школах, записывая о них фильмы, публикуя в журналах и сборниках.

К глубокому сожалению некоторых уже нет в живых. Но мы всё равно продолжаем публиковать, ставших за эти годы живого общения, авторов-друзей. Творчество не должно умереть, так как оно помогают жить, осознать своё предназначение и понять смысл многих вещей, без которых жизнь превращается в ярмарку тщеславия.

Нам очень хочется поделиться с читателями современным взглядом на жизнь творческого человека. Для этого мы издаём 1 000 экземпляров сборника А-5 формата (200 стр) в мягком глянцевом переплёте, которые будут распределены между авторами и спонсорами проекта. А для этого нужно собрать 78 000. Мы совместно с авторами собрали уже 30 000 руб, которые пошли на оплату менеджерам, что находили и отбирали в сборник талантливые произведения, на рекламу авторов, на редактуру и корректуру, на дизайн и вёрстку. Если мы соберём больше, то эти средства пойдут на второй том - сборник прозы.

Фильмы о авторах снимают дети – молодёжная редакция «Литературной Галактики», берут у писателей интервью, проводят опросы на улицах, ставят сценки и спектакли в школах и детских домах, дарят книги изданные нашим взрослым проектом. Кто как ни дети лучше донесут до ровесников красоту души современников, и потому мы создали молодёжную редакцию из талантливых детей. Съёмку фильмов и аудиозаписи авторов редакция «Литературная Галактика» производит за свой счёт.

Мы очень рады, что появилась возможность совместно с крауфандинговой платформой Бумстартер постоянно издавать коллективные и авторские сборники талантливых авторов, с которыми непременно нужно знакомить современного читателя.

Из месяца в месяц мы будем радовать вас фильмами о писателях современности снятыми нашей "Молодёжной редакцией Литературной Галактики", с которыми можно познакомиться на страницах нашего сайта http://litgalaxy.fo.ru/, на страницах Фейсбука https://www.facebook.com/litgalaxy.ru и Контакта https://vk.com/youthresponse, и конечно познакомиться с молодёжной и взрослой редакциями.

Здорово, что есть такая нужная писателю компания!

А теперь - несколько  страниц книги.

И множество-множество других авторов, фотографии и произведения, которые вы увидите, и прочитаете в сборнике современной поэзии "Устремлённые в вечность". Том 1.

Впереди ещё сборники прозы, детских и взрослых сказок, новелл, фантастики и конечно авторские сборники.
До встречи, дорогие друзья!
С уважением, взрослая и молодёжная редакции "Литературной Галактики".