"Веселые картинки" - оригинальные принадлежности из кожи.
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, дорогие друзья!

Давайте посмотрим, как выглядят предметы, окружающие нас в повседневной жизни? Как выглядит футляр для ручек, коврик для мыши или компьютерное кресло. Каждый день много раз мы пользуемся этими предметами. Они даже могут быть сделаны из дорогих современных материалов и безупречно изготовлены. Но, на мой взгляд, большинство из них скучны и серы.

А нам ведь всегда хочется найти что-то уникальное, что-то такое…созданное только для нас. А как сложно выбрать подарок тому, кто нам безмерно дорог!

И согласитесь - ничего нет лучше сделанного своими руками.

Каждую свою вещь я очень люблю и, как в ребенка, вкладываю частичку своей души. И я буду очень рада поделиться этой частичкой с вами.

Предлагаю принять участие в жизни этих веселых котиков, мышек и тараканчиков. Смотря на эти вещи, вы будете улыбаться – я это знаю, и это ценная награда для меня. Радуйтесь жизни, каждому ее мгновению, улыбайтесь!

Окружите себя веселыми, позитивными вещицами, сделанными с любовью ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!

Если подарите такую своему близкому человеку, то, при каждом взгляде на нее, он будет улыбаться и вспоминать вас. Думаю, каждому из этих предметов найдется свое место в вашем доме или офисе.


Качество изделий.

Все эти предметы очень функциональны и удобны в использовании. Сделаны они из кожи и войлока отечественного производства – да, у нас тоже умеют качественно выделывать шкуры! Проработаны оптимальные форма и размеры. Те участки изделий, которые могут подвергаться растяжению в процессе их использования, продублированы прочной тесьмой. Тщательно подобран подкладочный материал из натурального хлопка и льна. В качестве наполнителя для сидушек и подушек используется холлофайбер. Ну и, наконец, все прошито прочными нитками.


Для чего нужна ваша поддержка?

Моя Мечта – лаборатория-мастерская для художественного проектирования! И возможность наконец-то сделать свое увлечение делом всей жизни, организовав производство оригинальных, веселых изделий для домашнего обихода. Только благодаря вашей поддержке, свет увидят уникальные аксессуары, декоративные подушки, чехлы, органайзеры и карманы для хранения мелочей – все то, что облегчает обустройство домашнего и офисного быта. Главное – каждая из этих вещей будет иметь свое лицо, и даже свой характер.

Собранные средства за вычетом комиссий и налогов, пойдут на закупку материалов на изготовление вознаграждений для вас. Оставшиеся средства будут потрачены на приобретение швейного оборудования для мастерской, что позволит превращать самые смелые идеи в изделия высокого качества. В самую первую очередь это:

1. Оверлочная машина с приводом и столом - 70000;

2. Машина зигзагообразного стежка - 45000;

3. Оснастка к оборудованию и инструменты - 40000;

4. Мебель - 40000.

Мои помощники.

О вознаграждениях.

Любую из этих забавных вещей вы можете получить в качестве вознаграждения за участие в воплощении моей мечты. Каждая из них - это маленькая веселая история. Все эти вознаграждения я сделаю для Вас собственными руками.

Первые вознаграждения начнут поступать Спонсорам сразу же после достижения целевой суммы проекта.

Предлагайте идеи для новых изделий: https://vk.com/kojakot - всегда открыта новому!
Давайте сделаем наш быт чуточку ярче и приятнее.