Благотворительный проект #ШоколадДобра
Москва
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

О проекте:

Есть те, кто помнит, каким невероятным лакомством, наградой был шоколад или конфета. Мамы добывали это чудо перед праздниками, прятали в верхних полках шкафа и кладовках, а дети разыскивали тайники и лопали украдкой конфетку-другую. Найти тайник со сладостями - счастье из детства. Визиты к добрым бабушкам обещали нам горсти обожаемых конфет. Сегодня шоколад — обычное дело, но мы нашли способ сделать шоколад по-детски волшебным, способным делать маленькие и большие чудеса!


Компания Конфаэль - это люди, которые в полной мере оценили наше стремление сделать подопечных фонда "Подарок Ангелу" чуть счастливее! Покупая в проекте шоколад-раскраску с ангелочком (логотипом фонда "Подарок ангелу"), вы становитесь волшебником, потому что средства, вырученные от продажи этого шоколада пойдут на реализацию проекта фонда “Главное-мечтать” по исполнению самых заветных желаний маленьких подопечных фонда.

Именно под данный проект мы запускаем акцию с компанией «Конфаэль», которая получила одноименное название! Теперь, покупая шоколад с ангелочком от компании «Конфаэль» в данном проекте, можно помочь 12 подопечным фонда «Подарок Ангелу», ведь все средства, полученные с продажи шоколада будут распределены среди детей, загадавших свои самые заветные мечты!

Мы верим, что каждый ребенок дождется своего Волшебника! И им можешь стать именно ТЫ!

А вот 5 ангелов, которые уже написали нам письма с желаниями и отчеты от которых мы будем выставлять здесь по мере поступления средств!:) Все средства, которые останутся после сбора на этих 5 малышей мы распределим среди остальных подопечных нашего фонда с обязательнымпредоставлением отчетов на Boomstarter.com!


ПРО ОРГАНИЗАТОРОВ ПРОЕКТА:

Благотворительный фонд

Проект «Подарок Ангелу» по помощи детям с ДЦП был основан 4 августа 2014 года мамой, у которой растет особенный малыш. Проект был создан с целью сделать чуть счастливее семьи, где растут дети с ограниченными возможностями. Основатели не понаслышке знают, как тяжело порой родителям таких малышей находить средства на простые детские желания и потребности: игрушки, конструкторы, развивающие пособия, ведь все деньги, как правило, уходят на медикаменты и инвалидные приспособления. После широкого общественного резонанса, вызванного проектом за год работы, командой было решено дать делу второе рождение. «Подарок Ангелу» был зарегистрирован как Благотворительный Фонд «Подарок Ангелу», который успешно продолжает деятельность и является на сегодняшний день одной из самых ярких благотворительных организаций России. Мы уже осуществили мечты более 4000 Ангелочков и продолжаем помогать детям с ДЦП по всей России.

Шоколадная фабрика Конфаэль

Фабрика «Конфаэль» занимается производством элитного шоколада уже более 16 лет и всегда старается поддерживать проекты, помогающие приносить в этот мир добро и радость волшебства. И мы очень рады, что в 2017 году с нашей помощью стать добрым волшебником хотя бы на одну минуту сможет любой человек. Ведь для того, чтобы сделать это, будет достаточно всего лишь купить нашу раскраску с изображением ангела. Только подумайте: всего несколько кликов — и одним счастливым ребёнком на планете станет больше!