Практический курс "Дебиторка на 1 000 000"
Россия
Бизнес

Выберите вознаграждение


Дебиторка (дебиторская задолжность) для организации – это плохое явление, а вот для желающих ее приобрести по низкой цене и взыскать полную сумму – это возможность получить прибыль. Есть такое понятие «цессия» - переуступка прав требования долга, регламентируемая гражданским и налоговым законодательством.

Организация не имеет права требовать исполнения обязательств пока не истечет срок договора. Поэтому, чтобы выручить часть средств, замороженных в Дебиторской задолженности, она продаёт свои права на возврат долга другому, третьему лицу на аукционах по банкротству.

Вы можете купить дебиторскую задолжность какой-либо организации на публичных торгах и аукционах и неплохо заработать. Дебитор будет обязан выплатить весь долг уже вам. Многие возвращаются на торговые площадки после того, как только получили свой первый доход.

Аукцион по банкротству - это система электронных торгов, которые проводятся, чтобы быстрее реализовать имущество безнадежного должника и погасить его долги перед кредиторами. Там представлены различные товары: бытовая техника, одежда, недвижимость, авто, оборудование и дебиторская задолженность.

На аукционах по банкротству вы сможете купить объект с дисконтом 50-90% и реализовать его по 100% стоимость.

Мои знакомые начали спрашивать: «Как ты заработала такие деньги, так быстро?» После очередной встречи-консультации, я подумала, что таких как я много и им будет интересен мой опыт и решила создать курс «Дебиторка на 1 000 00».

Я выбрала работу с аукционами, так как увидела реальные преимущества перед обычным бизнесом и их множество!

Как говорят китайцы, кризис - это время не только больших потерь, но и больших возможностей…

Уже за год увеличите ваши активы минимум в 2 раза!

В основе этого курса - мои собственные уникальные наработки, практические знания по инвестированию и весь накопленный опыт работы с аукционами по банкротству

Мой курс - это практическая информация с пошаговыми инструкциями, следуя которым уже к концу тренинга вы найдете и купите свой первый объект. Продав его, вы получите первую прибыль, которая полностью окупит вложения в курс.

Мы не коллекторы. Инвестиции в дебиторскую задолжность - экологичный бизнес и не имеет ничего общего с методами коллекторов. Вы будете проводить взыскание дебиторской задолженности на законных основаниях, через службу судебных приставов.

Не уверен, что смогу выбрать прибыльную дебиторскую задолжность. Ядро моего тренинга – алгоритм анализа дебиторской задолженности перед покупкой, который мы разработали и совершенствовали длительное время. С его помощью вы защитите свои вложения и никогда не купите неликвидный долг.

Нет желания и времени разбираться с тонкостями законодательства. Я покажу вам, как сделать всю грязную работу чужими руками. Достаточно обзавестись парочкой юристов, которые сделают за вас всю рутинную работу.

Нет специальных знаний и навыков. Об этом весь наш тренинг. У вас будут все шаблоны документов и алгоритмы работы, мы дадим вам все ссылки и научим пользоваться нужными сервисами. Если вы умеете читать и писать, то этого достаточно.

Пришло время, прекратить жить в ритме

"Трудозатрат много, а денег мало"