EVAЛЮЦИОННЫЕ коврики для автомобиля
Сургут
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение


Любому из нас всегда приятно сесть в приятный и чистый салон своего автомобиля. Но таковым его содержать достаточно проблематично и одно из самых грязных мест это – коврик под ногами!

Началось все с того, что после приобретения автомобиля, я захотел выбрать себе хорошие коврики, которые бы полностью закрывали пол автомобиля и имели бы красивый дизайн, повторяющие цвет самого авто или салона. Но к сожалению рынок, к тому моменту, предлагал скучные резиновые или ворсовые коврики. И те и другие имели свои недостатки, которые меня не устраивали.



Пообщавшись с друзьями, я понял что такая проблема не только у меня. Мы взяли ситуацию в свои руки и нашли материал - EVA полимер, который превосходит резину и ворс по своим свойствам, а так же разработали уникальный дизайн для нашей продукции. Результат нашей работы, это яркие, стильные коврики, которые идеально впишутся в любой автомобиль, благодаря широкому ассортименту цветов и будут держать салон в чистоте.



Выберите свой коврик! Для вас мы создали более 10-ти различных цветов ковров и окантовки, в сумме дающие больше ста различных цветовых сочетаний. Или вы можете выбрать готовые цветовые решения.

Цель компании на Boomstarter - собрать минимальную сумму для покупки материала и производства новой партии ковриков, так как первая партия очень быстро разлетелась. Самые первые спонсоры начнут получать свои вознаграждения уже в июне, сразу же после окончание проекта! Поддержите наш проект!

Если компания соберет больше денег то мы знаем куда мы их потратим!

Спасибо, что дочитали до конца. Поддержите наш проект, выбрав одно из вознаграждений! Все вознаграждения будут отправлены спонсорам сразу же после окончания кампании.

Успехов вам!