Shtuka - стильная защита от вирусов
Санкт-Петербург
Здоровье

Выберите вознаграждение

SHTUKA. УНИВЕРСАЛЬННЫЙ БЛОКАТОР ВИРУСОВ

Стремление обезопасить себя и своих близких от вирусов и инфекций привело нас к созданию этого продукта.

КАК РЕШАЮТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ В МИРЕ?


SHTUKA – компактный бэйдж, решающий проблему защиты своего здоровья
в мегаполисе. Блокатор вирусов создаёт безопасную среду вокруг потребителя, тем самым снижая потребность употребления профилактических лекарственных средств и сокращая потенциальные затраты на медикаменты.

ЧТО ВНУТРИ?

Внутри бэйджа действующее вещество, которое вступает во взаимодействие с вирусами и бактериями, блокирует их распространение и передачу. Адаптогены входящие в состав обладают широким спектром действия против различных возбудителей болезней, а иммуностимуляторы помогают организму самостоятельно бороться с вирусами. Вещество на 80 процентов состоит из природных компонентов, прошло закрытые клинические исследования и безвредно для человека.

Срок действия штуки - полтора месяца после вскрытия упаковки

Такой бэйдж – это квинтэссенция заботы о себе и своих родных. Радиус действия распространяется за пределы личного пространства и защищает людей, находящихся в непосредственной близости с носителем.

Основная задача, которую мы поставили перед собой при разработке продукта, это упаковать эффективное средство в современный формат. Мы понимаем, что для того, чтобы здоровье распространялось со скоростью, превышающей распространение вирусов в сезон, нужно предложить стильное и простое решение. Дать потребителю качественный продукт в красивой упаковке. Так родилась идея превратить антибактериальное средство в модный аксессуар.


Благодаря лаконичному дизайну, компактному формату и вариативности крепления Shtuka вписывается в любой дресс-код, не привлекая внимания к себе. Для нас это важно, так как мы хотим, чтобы каждый человек мог использовать наш продукт не испытывая дискомфорта или смущения.

ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?

Сейчас мы провели лабораторные исследования, создали первый прототип, продумали дизайн и упаковку, просчитали бизнес план и стратегию развития. Для того, чтобы запустить массовое производство, нанять недостающий персонал, для мощного старта нам нужны инвестиции - всё просто. И вы нам можете в этом помочь. Помочь сделать заботу о себе и близких лёгкой, а мир здоровым.

ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?

Это нормально – заботиться о своём здоровье. В порядке вещей принимать превентивные меры, когда речь идёт о защите себя и своих близких от вирусов. Одна простая штука способна защитить человека от гриппа, простуды и других заболеваний передающихся воздушно-капельным путём, и это здорово.

На самом деле, этот проект, он о заботе. Заботе о себе, друзьях, родных. И мы хотим окружить этой заботой максимальное количество людей. Этот проект о здоровье. Мы понимаем, что для того, чтобы эта идея заботы о своём здоровье распространялась со скоростью, превышающей распространение вирусов в сезон, нужно предложить простое и доступное решение, стильное и удобное. И мы это делаем. И будем благодарны каждому, кто поможет нам развить этот проект, запустить его в массы и сделать этот мир здоровее. Для нас это очень важная миссия. Присоединяйтесь!