Развитие досуговой деятельности в г. Ханты-Мансийске
Ханты-Мансийск
Общество

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Вы страдаете от одиночества и не знаете, как завести друзей? А возможно даже так бывает, что на севере часто впадаете в депрессию, тогда мы предлагаем вам стать членом нашего Клуба настольных игр "Чердак". Начните жить ярко и позитивно.

Клуб настольных игр «Чердак» начал свою работу в 2013 году и скоро отметит своё четырёхлетие. С мая 2015 года сформировался клуб спортивной мафии «Чердак», а с июля 2016 года клуб риичи-маджонга «ЧиПонКан».

Клуб настольных игр «Чердак» занимаемся организацией бесплатных игротек в городе Ханты-Мансийске для всех желающих независимо от возраста. Мы всегда рады помочь Вам узнать правила игр, собрать компанию и весело провести время, обучить вас основам игры в мафию или помочь понять, что такое яку и как правильно разобрать стену в японском риичи-маджонге.

На сегодняшний день Клуб настольных игр «Чердак» организовал более 12 крупных вечеров настольных игр, где максимально собиралось около 150 человек, а также принял участие в таких мероприятиях как: молодёжная гостиная XV международного кинофестиваля «Дух огня» 2017 год, Городской Пикник в Ханты-Мансийске 2015, 2016 года, «Ночь в музее» 2015, 2016, 2017 года, «Библионочь» 2015 год, «День Молодежи» 2016 год, «Зеленый марафон» 2016 год, а также еженедельно по воскресениям проводятся игротеки по настольным играм для всех желающих, во вторник играем в мафию, а в четверг – в риичи-маджонг. В нашей игротеке более 80 игр, среди которых уже всем полюбившие такие, как: Румикуб, Каркасон, Дженга, Добль, Шакал, Манчкин, Билет на поезд, Каркасон, Картахена, Колонизаторы, Диксит, Бэнг, Уно, Румикуб и многие другие.

Деятельность клуба была отмечена следующими наградами:

Благодарность Администрации города Ханты-Мансийска

Благодарственное письмо Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Благодарственные письма Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный художественный музей».

Все игротеки проводятся бесплатно. Иногда коммерческие организации обращаются к нам за помощью в проведении для них игровых мероприятий, но, к сожалению, заработанных от проведения платных игр денег не всегда хватает на покупку новых игр. Мы по-прежнему не хотим, чтобы деятельность всех клубов становилась коммерческой и прилагаем для этого все усилия.

В нашем клубе может быть интересно всем тем, кто любит настольные игры, от самых простых, до невероятно трудных, но увлекательных. В вашем распоряжении будут игры на эрудицию, реакцию, внимание, стратегическое мышление. Играя в них вы не только весело проведете время, но и сможете развивать свои знания, умения и навыки. Каждое воскресение мы собираемся в Кинотеатре "Лангал" с 13:00 до 18:00.

И сейчас мы хотим обратиться ко всем, кому интересен такой досуг как настольные игры. Собрав небольшую сумму средств, мы сможем качественно обновить коллекцию игр, чтобы и впредь радовать Вас интересными играми, учить стрелять по ночам и громко кричать «Рон»!


На что пойдут вырученные средства: покупка новых игр для клуба, дополнений, наборов для риичи-маджонга, замена сломанных, испорченных, износившихся частей игр. Также Ваше мнение будет особо учитываться при выборе игр!