Форма для глазуньи "Teddy Bear"
Красноярск
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Непростая силиконовая форма для приготовления простых блюд

На сегодняшний день «кухонный» мир настолько разнообразен, что вряд ли Вы сможете удивить домохозяйку различными приспособлениями для готовки блюд. Особенно это касается силиконовых форм для выпечки, яичниц и других повседневных трапез. Тем не менее, посмотрите на этого милого медведя, и Вы поймете, что так Вам еще не готовили:

И, опять же, мы знаем, что подобными формами никого не удивить, но все же, где Вы еще встречали яичного медведя? Да и вообще, часто ли Вы балуете себя такими незамысловатыми, но милыми завтраками?

Преимуществом предлагаемого нами продукта является качество данных форм. Существует множество аналогов, производимых нашими дружелюбными братьями за Стеной, тем не менее, могут ли они ручаться за безопасность своего компаунда? А мы гарантируем Вам безопасность и сохранение здоровья, предлагая формы из высококачественного силикона, который имеет подтверждающие сертификаты. Наш пищевой силикон прекрасно справляется с высокими температурами, не выделяет вредных веществ и имеет длительный срок службы.

Еще одно достоинство - это простота в использовании. Человек, который редко готовит, легко справится с яичницей, а с силиконовой формой это будет не только удобно, но и затейливо. К тому же, если у Вас есть дети, то представьте, как рады они будут завтраку в виде милого зверя; более того, они обязательно захотят помочь Вам при готовке, что станет первым шагом к их самостоятельности, и Вы сможете уехать на дачу, зная, что дети не голодают и в состоянии сами приготовить себе еду ;)

Также нельзя забывать, что по всему миру сложился стереотип о том, что у нас по улицам медведи ходят, да еще и на балалайке играют! Что ж, для поддержания данного стереотипа форма в виде медведя забавно подчеркнет русские традиции, а также станет приятным сувениром для Ваших друзей из-за границы.


Помимо изготовленной формы Teddy bear нами переработаны и такие формы, как котенок, сова, заяц и череп. Дети точно будут в восторге, а завтраки – необычными.

Даже если Вас не убедили наши доводы о качестве и уникальности продукта, согласитесь, что предлагаемые нами силиконовые формы – это удобно, просто и легко, чего так не хватает в повседневных заботах, и, что немаловажно, безопасно для Ваших детей.