MW Catchers - подтяжки для рубашки
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Мы ежедневно надеваем рубашки на разные случаи жизни: на работу, учебу, деловую встречу, свидание с девушкой. Хочется выглядеть выигрышно, чувствовать уверенность, выделяться на фоне остальных. Однако мы часто сталкиваемся с проблемой мятой рубашки, выползания её из-под брюк или джинс. Все это негативно влияет на внешний вид, создает дискомфорт. Поэтому мы разработали подтяжки для рубашки MW Catchers.

MW Catchers - это аксессуар, который крепится к рубашке и не дает ей вылезать из под брюк или джинс.

Принцип работы подтяжек


Рубашка всегда на месте


Немногочисленные конкуренты выпускают подтяжки с уровнем качества и комфорта значительно ниже наших ожиданий. Их подтяжки жмут, оставляют следы, быстро портятся и плохо сшиты. Поэтому команда MW Design решила создать продукт высокого качества в этой нише. Наши подтяжки отличают от конкурентов: ровный пошив, отсутствие дефектов, мягкая и приятная ткань, удобство в носке, комплектация с мешочком и приятный внешний вид.

Краудфандинг - это хороший способ проверить идею и понять ее востребованность на рынке. Сегодня мы представили новое решение актуальной проблемы - выползающей рубашки. Сумма 250 000 рублей даст нам возможность закупить ткани, фурнитуру и запустить массовое производство. Собранные средства - это индикатор того, что мы движемся в правильном направлении.

Следующий этапом мы расширим линейку аксессуаров и элементов одежды для мужчин и женщин. Основные варианты: нижнее белье, носки с антибактериальными свойствами, ремень, очки. Все это возможно сделать с вашей поддержкой деньгами.



Денису Ивасенко – за помощь в создании видео.

Ву Тхань Тунгу, Ирине Голиковой, Анастасии Селюковой – за участие в создании ролика.