Перейдите в свой кошелек и переведите на этот адрес любую сумму.
Рекомендуем myetherwallet.com

На сегодняшний день в онлайн игры играет треть всего населения земли. На Россию приходится около 50 миллионов активных геймеров, причем учитываются только те, что постоянно играют в игры. Это один из наиболее перспективных рынков, в среднем рынок видео игр растёт на 9.2% в год и на 2017 год составляет $103 млрд.
Ежегодно проводятся турниры с миллионными призовыми, к примеру призовой фонд The international 2017 Dota 2 составляет $20 млн.
Сегодня почти каждый второй пользователь рунета — геймер. Существует стереотип, что в игры играют только подростки. На самом деле люди просто видят больше детей на форумах и в обсуждениях: дети активны в этом плане, они привыкли много общаться в сети и поэтому более заметны. В действительности возраст самого активного потребителя в индустрии онлайн игр, в России составляет 33 года. В это время человек молод, не отягощен серьезными обязательствами и может позволить себе тратить деньги на развлечения (будь то кино, рестораны или игры).
Это интерактивное мобильное приложение, в котором пользователи будут привязаны к своему дому ( который они указывают при регистрации ). В дальнейшем они будут представлять свой дом и их смогут найти соседи, или игроки из других домов.
Всё это будет отображаться на карте города, где нажав на соответствующий знак, вы будете знать, есть ли в вашем, или соседнем доме игроки и во что они играют. Сможете посмотреть профиль игроков, написать им сообщение.
Люди всегда хотят знать кто круче, чей дом, чей двор, или чей город лучше. Мы решили дать им такую возможность, с нашим приложением можно буквально напасть на соседний дом.

Игроки одного дома могут объединяться в команды и "катать" с командами из других домов. Именно командные игры приносят рейтинг вашему дому. Рейтинг будет так же отображаться на карте и все будут знать " ЧЕЙ ДОМ КРУЧЕ "

На данный момент команды могут "катать" только в две наиболее популярные игры DOTA 2, World of Tanks, в дальнейшем список будет расширяться. Кстати как вариант рассматривались офлайн игры скажем дворовый футбол 5-5, но пока решили спрятать эту идею)
Когда игроки одной команды предлагают КАТКУ другой команде, всем участникам этих команд рассылается уведомление которое они должны принять. Если все соглашаются, то создаётся окно КАТКИ , где показаны участвующие команды, их состав и есть чат, в котором команды оговаривают все условия.

После того как команды договорились, они собственно играют. По окончанию игры все участники должны указать итог игры, поставив галочку в соответствующем пункте, только после этого КАТКА считается законченной, всем участником рассылается уведомление с итогом, и победившей команде начисляются рейтинговые очки.
Так же есть рейтинговые вознаграждения, которые будут отображаться на карте что бы все знали WHO IS HERE BOSS!!

У нас есть как конкретные цели и задачи, так и множество второстепенных.
Скажем, мы продумываем возможность проведение чемпионата THE KATKA , который будет проводиться по окончанию сезона ( 1 год ), как вы понимаете это может быть самый масштабный чемпионат, так как в нем могут участвовать все, и для этого им не нужны ни какие спонсоры. Из этого можно сделать отличное шоу!
Если о конкретной стратегии она выглядит так.

Проектирование Программирование Тестирование Запуск проекта

Доработка Введение новых игр Запуск на всех платформах

Выход на страны СНГ Проведение чемпионата THE KATKA

Выход на мировой рынок!
Катка это не просто мобильное приложение, это синоним онлайн игр.


На данный момент приложение полностью спроектировано, прописаны сценарии. разработан дизайн, отрисованы 32 экрана



На данном этапе мы находимся в стадии программирования, именно на эти цели и пойдёт собранная сумма.

В случаи если проект соберёт больше указанной суммы, все оставшийся средства пойдут на тестирование и публикацию. Но а если средств скажем будет в 2 раза больше собираемой суммы, то они пойдут на разработку ПК версии.

Почти все вознаграждения связанны с рекламой. Так будет выглядеть реклама в приложении.

Те дома в которых есть реклама будут отмечены специальным значком, нажав на который появится окно содержащее рекламную информацию..
Все вознаграждения будут реализованы в момент публикации приложения и их отчёт ( так как у них есть временное ограничение ) начнётся именно с момента публикации. Это не относится к вознаграждениям СПОНСОР , СПОНСОР +, УНИКАЛЬНОСТЬ.

Доброго времени суток. Меня зовут Михаил, я автор проекта The KATKA. С 2008 года я занимаюсь графическим дизайном, за это время реализовал множество успешных проектов, не однократно побеждал в различных конкурсах. В последнее время занялся мобильными приложениями, в дальнейшем планирую двигаться именно в этом направлении.
Обычно в пункте КОМАНДА рассказывают о команде проекта, но моя команда только формируется, вся работа которая проделана выполнена мной. На данный момент я привлекаю к проекту нужных людей, специалистов в своей области, возможно они и станут командой THE KATKA.

The KATKA это моя идея, мой проект, моя цель в которую я верю. Я верю , что это будет достойное и масштабное приложение, я верю что этим приложением будут пользоваться миллионы людей играющих в онлайн игры.
И мне важна ваша поддержка, пусть это будут денежные инвестиции, или просто ваш репост или лайк. Всё важно! СПАСИБО!
Доброго времени суток. Меня зовут Михаил. С 2008 я занимаюсь графическим дизайном, за это время реализовал множество успешных проектов, не однократно побеждал в различных конкурсах. В последнее время занялся мобильными приложениями, в дальнейшем планирую двигаться именно в этом направлении.