USA гид
Лос-Анджелес
Общество

Выберите вознаграждение

Если Вы хотите посетить Америку...

..как турист, или же переехать жить в соединённые штаты, то вам придётся пройти через множество этапов подготовки. Это оформление визы, заполнение заявлений, поиск жилья, поиск хорошей работы, выбора города для переезда. И всё это вам конечно же захочется подготовить находясь ещё дома. Согласитесь, что важно быть уверенным, что ты приедешь в незнакомую страну и не будешь решать все эти вопросы на месте. Куда удобнее быть заранее подготовленным и знать куда ты едешь, где будешь жить и где работать.

Что мы предлагаем

Мы создаём компанию, которая будет помогать переехать в США. Находясь и живя в Лос-Анджелесе (именно с этого города мы начнём, далее Майами, Лас-Вегас, Нью-Йорк и так далее), мы подготовим для вас всё необходимое - поможем с визой, арендой жилья и самое главное найдём хорошую работу. Вам останется только приехать. Вы будете уже заранее знать как выглядит квартира в которой будете жить, где и кем Вы будете работать и сколько зарабатывать. При необходимости мы предоставим экскурсионные маршруты, переводчика, аренду авто, документы, кредитные карты, да и всё что угодно для комфортного пребывания в стране. Всё время, до вашего приезда, мы будем консультировать вас о жизни в США, ежемесячных тратах и возможных вариантов работы.

Отношения с клиентами

Наша цель - создать надёжную, крупную компанию, построить честные открытые отношения с нашими клиентами, Помогать русским людям переехать в США. Мы готовы строить дружеские отношения с нашими клиентами и даже после вашего переезда будем рады общаться с вами и дружить. Только вместе мы сможем достичь большего.

Что Вы получаете

Когда человек задумывается о переезде, то поверьте, сталкивается со многими сложностями. Нужны визы, нужно где-то жить, работать.... вокруг обманывают, даже в Америке. Кому верить? Как быть? А какая будет жизнь в США? Как купить или арендовать авто? А вдруг не найдём работу?..... и много-много других вопросов возникает, ответы на которые приходится искать на разных сайтах, в разных источниках. Мы хотим объединить решение всех этих вопросов в одной компании. Обращаясь к нам, Вы не будете думать ни о чём, мы всё сделаем за Вас и подготовим всё до мелочей.

От автора

Ребят, это наш первый и единственный масштабный проект и я искренне верю, что не зря делаю всё это. Если мы сможем набрать сумму больше чем планируется, то сможем реализовать наш проект быстрее и быстрее перейти к следующему городу США.