Artistic Nation  - онлайн платформа для творческих людей.
Ессентуки
Искусство

Выберите вознаграждение

Каждый человек по-своему определяет слово "искусство". Для одного это способ познать себя и открыть себя заново, для другого - способ самоутвердиться и сказать что-либо обществу. Кто-то видит искусство, как творческое осмысление и отражение окружающего мира, как изображение действительности в художественных образах, а кто-то же наоборот через искусство показывает свой внутренний мир и душевное состояние.

Как бы то ни было, искусство является и всегда являлось неотъемлемой частью жизни человека, ведь именно искусство отображает ценности, чувства, мысли и мировоззрение человечества на протяжении всего его существования.

В современном мире искусство играет далеко не последнюю роль. Оно заставляет нашу жизнь играть новыми, яркими красками, способствует нашему стремлению становиться лучше. Прикоснувшись к прекрасному однажды, человек больше не сможет прожить без него. Наверняка, и вы хоть раз испытывали это чувство - необъяснимое и неудержимое желание танцевать, рисовать, ТВОРИТЬ!





Проект Artistic Nation создается для того чтобы возможность прикоснуться к творчеству и проявить себя была абсолютно у всех: от уже состоявшихся профессионалов до только загорающихся звездочек. Наше онлайн-сообщество призвано объединить всех творческих людей, включая тех, для кого искусство стало неотъемлемой частью жизни или даже самой жизнью, и тех, для кого это просто любимое хобби и отдых для души. В ArtisticNation люди смогут искать вдохновение, выкладывать свои работы и смотреть работы других, заводить интересные знакомства и самовыражаться. Это то место, где можно найти потенциальных работодателей, где молодые таланты смогут получать новые знания и навыки, а признанные артисты смогут передавать свой опыт и мастерство молодым поколениям. ArtisticNation - это то место, где ты найдешь себя и заявишь о себе!



Для того чтобы использовать платформу, Вам всего лишь нужно будет пройти стандартный процесс регистраций, затем вы сможете загружать ваши работы на сайт и пользоваться остальными сервисами платформы.




Каждый день в мире искусства происходят самые разнообразные мероприятия, выставки, аукционы, ярмарки, фестивали и другие события связанные с миром творчества. В новостной ленте ArtisticNation вы ежедневно будете узнавать о новостях искусства во всем мире: афиша выставок и ярмарок искусств, даты проведения крупнейших музыкальных фестивалей, аукционов, а также новости музеев и арт галерей. Благодаря новостной ленте Вы не пропустите ни одного интересного события в сфере современного искусства в России и мире.


Внутренняя система аналитики позволит вам увидеть насколько ВЫ популярны и интересны для других пользователей, а благодаря системе оценок и подписок вы поймете насколько интересны ваши работы.




60% суммы покроют затраты на разработку и содержание платформы, ведь нам нужно заплатить программистам, графическим дизайнерам, верстальщикам и т.д.

35% Подготовка технологической базы для автоматического управления производительностью серверной части при неожиданных скачках посещаемости сети.

5% суммы покроют затраты на аренду офисного помещения, оплату интернета, хостинга и т.д.

Если мы с вами соберем 1 500 000 рублей, то в рамках нашей платформы мы создадим площадку, где всевозможные работодатели будут публиковать свои ВАКАНСИИ, а творческие люди смогут найти работу себе по душе, к тому же у них появится шанс быть замеченными крупными компаниями собрав 2 000 000 рублей, на своем сайте мы запустим ОНЛАЙН КУРСЫ от признанных профессионалов всех творческих направлений, благодаря которым молодые таланты смогут перенять знания, тонкости и секреты у опытных мастеров своего дела.



2 500 000 рублей позволят нам разработать высококлассное МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ для всех операционных систем, что сделает

использование нашей платформы еще более удобным.

А если мы соберем 3 000 000 рублей, то у нас появится возможность перевести сайт на 6 ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ и сразу же выйти на международный уровень, чтобы весь мир мог узнать о том, сколько талантов кроется в нашей стране


Наша Команда : Петренко Игорь, Рязанцев Артём, Козьмова Стелла, Асланян Александр.


Реализовав данный проект мы тем самым предоставим возможность огромному количеству людей заявить о себе.

Мы хотим создать платформу,где каждый найдет свое место, в независимости о того является ли он известным автором, искусствоведом, владельцем частной галереи, выдающимся фотографом или начинающим музыкантом - для всех тех кто Любит и Ценит искусство.

Мы хотим разжечь огонь в творческих сердцах, который угас в суете будней, заставить людей вновь творить, пробудить то творческое начало, которое заставляло нас мечтать когда мы были детьми.

ARTISTIC NATION - это то место, где ТЫ найдешь себя и заявишь о себе! Нам нужно только одно - ТВОЯ ПОДДЕРЖКА !