3MenBand
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

В нашей великой стране так много потрясающих городов, но далеко не в каждом их них есть качественная продукция, символизирующая именно этот город!

И вот именно наша продукция поможет решить данную проблему. Мы производим качественные кепки с нашивками, которые символизируют ваш город!

Наши бейсболки помогут каждому жителю России выделиться и испытать гордость за регион, в котором он проживает!



Брэнд 3MenBand создан не так давно, но имеет чёткое представление о том, что же любят потребители. Мы хотим начать с производства кепок и бейсболок, которые жители нашей прекрасной страны могли носить с удовольствием!

Наша продукция изготавливается на территории нашей страны и выполнена из высококачественных материалов (100% хлопок)

Главная идея проекта заключается в создании линии бейсболок для жителей каждого крупного города России. Для каждого города специально прорабатывается дизайн, включающий в себя сокращённое название города и код региона. На данный момент нашим дизайнером проработано 2 города ( Москва и Ростов-на-Дону), но мы хотели бы выпускать качественную продукцию для каждого крупного города России!

Продажа нашей продукции будет осуществляться при помощи интернет ресурсов, а именно социальных сетей (на данный момент Instagram) и собственного сайта (который будет запущен в дальнейшем, при расширении ассортимента).

Цель проекта: наша команда собирает данные средства для того, чтобы любой житель нашей страны, даже из отдалённых мест, мог заказать нашу продукцию с символикой его родного города!

Все собранные средства пойдут на пошив кепки, проработку дизайна, создания макета и нанесение нашивок. А также красивую упаковку, чтобы наши клиенты могли получить максимально качественную продукцию!


Наша команда искренне верит, что качественная продукция, полностью производящаяся на территории Российской Федерации, сможет полюбиться жителям многих уголков нашей страны!